Главная Новости

Опрыскиватели

Опубликовано: 21.10.2018

видео Опрыскиватели

Опрыскиватели Forte 3WF-3 и 3W-650, сравнение работы.

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12



Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Опрыскиватели – сельскохозяйственная техника и навесные механизмы, предназначенные для обработки растений разных сортов защитными и лекарственными средствами. Опрыскиватели в зависимости от конструкции могут применяться для обработки деревьев, кустарника и наземной растительности.


Прицепные опрыскиватели серий 700/700i

Наибольшей популярностью пользуются навесные опрыскиватели, которые присоединяются к трактору и производят опрыскивание посадок в ранней стадии их развития. В емкость опрыскивателя наливается раствор пестицидов или инсектицидов, и он равномерно распределяется по территории. Таким же образом можно вносить удобрения или осуществлять полив растений.


Самоходный опрыскиватель AMAZONE Pantera 4502 / АМАЗОНЕ Пантера 4502

Навесные опрыскиватели сильно различаются по конструкции: есть аппараты складные , есть штанговые , подъемные . Разновидности изделий подбираются под конкретные условия эксплуатации. Например, если обрабатываемые поля находятся на значительном расстоянии от техпарка, то стоит приобретать складные или подъемные опрыскиватели, которые позволят проезжать по дороге, не задевая встречный транспорт. Штанговые опрыскиватели более надежны в эксплуатации, но они некомпактны, а потому используются на небольших сельхозпредприятиях.

Ручные ранцевые опрыскиватели – одна из наиболее компактных моделей изделия. Конечно, ее использование требует физических усилий человека, но зато растворы попадают более точно к тому месту, для которого предназначены. Например, механическое опрыскивание одного куста обязательно приводит к распространению растворов и на соседние растения, а ранцевые опрыскиватели позволяют обрабатывать только нужный кустик или даже его отдельные ветки.

Вентиляторные опрыскиватели – еще одна очень распространенная разновидность изделия, предназначенная для обработки садов и виноградников. Иногда вентиляторные опрыскиватели используют для опрыскивания ягодных посадок. Такие изделия могут производить распрыскивание растворов на большую высоту, что позволяет эффективно обрабатывать деревья.

По способу транспортировки можно условно разделить аппараты на три вида: вы можете купить опрыскиватели ранцевые (о них уже писалось выше, они надеваются на плечи, как школьные ранцы), навесные (они тоже описаны ранее) и полуприцепные. Емкости полуприцепных опрыскивателей обычно намного больше, чем у других разновидностей изделия, что позволяет экономить на подвозе дополнительных емкостей с растворами.

Купить опрыскиватели из перечня, представленного в разделе, можно, позвонив нам по телефону или отправив предварительную заявку на сайт нашей компании.

rss