Главная Новости

Обслуживание и перезарядка углекислотных огнетушителей | Заправка углекислотных огнетушителей в Москве - ОАО "ГНК МАСТЕР"

Опубликовано: 12.11.2018

видео Обслуживание и перезарядка углекислотных огнетушителей | Заправка углекислотных огнетушителей в Москве - ОАО

CFA Зарядка углекислотных огнетушителей

В целях массовой безопасности населения на производственных предприятиях, а также в местах массового скопления и даже в транспорте требуется наличие углекислотных огнетушителей. Огнетушитель углекислотный является одним из современных типов ручных огнетушителей, которым можно тушить большинство воспламеняющихся материалов. Согласно правилам пожарной безопасности необходимо регулярно проводить контроль качества и исправности огнетушителей.



Главным требованием пожарной безопасности является проверка и перезарядка углекислотных огнетушителей, выполнять которую необходимо в специализированной компании технического обслуживания огнетушителей один раз в пять лет. При понижении массы углекислоты более чем на 5% либо 50 г., необходимо произвести перезарядку углекислотного огнетушителя.


Перезарядка огнетушителей

Компания «ГНК МАСТЕР» имеет все необходимые лицензии и сертификаты, согласно которым осуществляется заправка огнетушителей в Москве, а также качественные и профессиональные работы, нацеленные на обеспечение мер противопожарной безопасности.

Любой огнетушитель нуждается в обязательной периодической проверке и перезарядке. Выполняемая компанией «ГНК МАСТЕР» перезарядка углекислотных огнетушителей  необходима для поддержания устройства в исправном состоянии.

Одна из наших основных специализаций - обслуживание огнетушителей углекислотных. Поддержание огнетушителей к перманентной готовности и надежная работа данных средств противопожарной безопасности - вот что для нас значит обслуживание углекислотных огнетушителей.

Первоначально заправка огнетушителей в Москве происходит непосредственно при их производстве. Дальнейшая заправка осуществляется либо после использования огнетушителя по прямому назначению либо через пять лет с момента введения в эксплуатацию. Тушащее вещество огнетушителя имеет свойство со временем утрачивать свои качества в связи с длительным простоем. Именно поэтому и необходима повторная заправка углекислотных огнетушителей.

Ответственный подход к выполнению заказов в срок, постоянное совершенствование деятельности, использование передового оборудования - вот главные приоритеты нашей работы. Вам необходима заправка углекислотных огнетушителей? Закажите ее у нас, ведь мы предлагаем привлекательные решения по минимальным ценам! Также нами на самых выгодных условиях осуществляется проверка порошковых огнетушителей .

Осуществить заказ можно прямо на сайте либо, связавшись с нами по указанным ниже номерам телефонов.

Адрес офиса, магазина: Россия, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 44

Адрес станции перезарядки : г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 44

Телефоны: 8 (499) 129-80-88, 8 (499) 129-51-05, 8 (495) 719-05-30

E-Mail: [email protected]

rss