Праздничная роспись и возвращение в школу красочнее с акциями

С настоящего момента и до 30 сентября, или до тех пор, пока запасы сохраняются при покупке 5-литровых красок Dulux Kolory Świata 2.5L Dulux White для покупки за 1 зл *.

Отпускные месяцы - это период, в который мы чаще всего находим время для выполнения малярных работ - праздники, поездки в отпуск членов семьи и необходимость подготовить комнаты для детей и молодежи к школьным обязанностям, что способствует поиску привлекательных предложений. Только для праздничной покраски и возвращения в школу бренд Dulux подготовил уникальную акцию - при покупке 5л краски Dulux Kolory Świata, 2,5л белой краски Dulux White мы купим за 1 зл *.

Почему стоит воспользоваться рекламной акцией?

Мы покупаем краску высочайшего качества, благодаря которой меняем каждый интерьер. Мы можем выбрать 2x2,5 л в двух разных цветах или 5 л в один цвет - это правильное количество, чтобы покрасить даже очень большую комнату в цвета, которые нам нравятся. Кроме того, мы получаем белую краску для покраски стен и потолков за 1 зл * . Акция доступна по всей стране. Подробности акции на www.dulux.pl

Благодаря акции Dulux Kolory Świata лучшее время для рисования - праздники!

* Предлагаемая цена, детали продвижения и правила доступны на www.dulux.pl

Dulux Kolory Świata - это коллекция из 72 красивых цветов, вдохновленная самыми красивыми уголками мира, доступная в виде высококачественной латексной эмульсии для стен и потолков с элегантной матовой отделкой. Благодаря специальной формуле он создает очень прочные и устойчивые к мытью покрытия, которые сохраняют идеальный вид окрашенных стен. Технология Pigment PRO, применяемая в краске Dulux Kolory Świata, обеспечивает параметры покрытия выше среднего. Цена: около 55 злотых / 2,5 л.

***

Dulux - самый узнаваемый бренд красок в мире, представленный более чем в 100 странах. Ассортимент продукции высочайшего качества, богатое портфолио и интересные рекламные кампании, бренд Dulux также является лидером инноваций и законодателем мод в области цветов. Марка, чьей иконой является староанглийская овчарка, была основана в 1932 году в Великобритании. В 1997 году продукция марки Dulux была представлена ​​на польском рынке.

Владелец бренда Dulux, компания AkzoNobel - крупнейший производитель лакокрасочных материалов в мире - также является послом проекта ColourFutures (TM), в рамках которого каждый год представлены последние тенденции в цвете интерьера. Благодаря обмену опытом и наблюдениями экспертов со всего мира создаются цветовые комбинации, отвечающие текущим потребностям потребителей. Миссия бренда заключается в том, чтобы вдохновлять потребителей на творческие и позитивные изменения в их домах и добавлять цвета в их непосредственное окружение в рамках проекта Dulux Let's Color.

Вы можете узнать больше о многочисленных инициативах бренда на сайте www.dulux.pl

pl

при условии infoWire.pl

Почему стоит воспользоваться рекламной акцией?