Носимая доска DIY и курс рисования

  1. Водный мир - курс рисования
  2. Конкуренция. Выиграйте участие в семинаре HAART!

У меня есть идея для твоего творческого веселья. Я покажу вам, как сделать чистящую доску самостоятельно, как ее украсить, но что еще важнее, я покажу, как по-простому, шаг за шагом, нарисовать водный мир. Мы будем иметь дело с рыбой, крабами и даже осьминогом. Я покажу вам, как нарисовать корабль с парусами, необитаемый остров и маленькую лодку для одинокого исследователя.

Что нам нужно сделать из носимого массива? Основой является фоторамка . Мой формат 20 х 26 см. Он не слишком маленький, потому что его трудно рисовать на небольшой поверхности, но он также не слишком большой, и благодаря этому вы можете держать его в руках или на коленях. Фломастеры с толстым кончиком, потому что для росписи по стеклу требуется более толстая линия. Белая карточка в формате, соответствующем фоторамке. Вы можете использовать карту из обычного блока рисования. На десерт забавные элементы, красочные кусочки для детей, которые будут стимулировать наше воображение и украшать доску.

Выберите свою версию красочных патчей!

Я выбрал кусочки Salvequick с водными существами , но вы можете выбрать версию с Minions, Muminks, Cats или Hello Kitty. Патчи определят тему рисунков и станут нашим вдохновением.

Патчи определят тему рисунков и станут нашим вдохновением

Мы приступаем к работе! Подготовьте рамку для фотографий, но обязательно со стеклянным окном. Это основа проекта, потому что мы будем делать на нем рисунки. Вырежьте прямоугольник, соответствующий размерам крепежа из белой бумаги. Просто нарисуйте фигуру, вырежьте ее и положите под стекло. Белый фон обеспечит правильный контраст.

Чтобы протереть доску, подготовьте хлопчатобумажную ткань . Когда маркеры хорошо высохнут на стекле и вы хотите нарисовать что-то новое, смочите ткань водой и вытрите рисунок.

Нанесите несколько цветных пятен на раму или стекло. Вы можете выбрать своих любимых персонажей, таких как Minionki или просто как я, осьминог и морская звезда. Патчи водонепроницаемы, поэтому они ничего не сделают, когда мы вытираем плату.

Водный мир - курс рисования

Мы собираемся рисовать! В фильме шаг за шагом показано, как рисовать: осьминогов, морских звезд, рыб, крабов и даже корабль и необитаемый остров. Нажмите на изображение ниже и посмотрите, как это просто!

Надеюсь, вам понравятся мои идеи и вы сможете использовать их для создания уникальных морских сказок. Шимек любил тарелку и часто возвращается к ней. Это действительно очень весело!

Конкуренция. Выиграйте участие в семинаре HAART!

Я также хотел бы призвать вас принять участие в художественном конкурсе под названием Моя игрушка больна. Как мне ее исцелить? Я уверен, что после такой порции вдохновения у вас появятся отличные идеи, и они вам очень понравятся. Работу можно подготовить любой техникой, а все детали можно найти на сайте. ПЛЮСОВАЯ АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ (организатором конкурса и партнером конкурса является бренд Salvequick). Конечно, вас ждут награды: 15 праздничных наборов и участие в творческих мастер-классах, которые я проведу ! Я очень рад за эту встречу и не могу дождаться!

Я скрестил пальцы за твою работу!

Увидимся позже 🙂

Носимая доска DIY и курс рисования

5 (100%) 14 голосов

Похожие

TUTTU.pl - туристический магазин
У нас есть путешествия на природе! Добро пожаловать в мир гренландских оленей - туристический магазин TUTTU.pl. Познакомьтесь с нашей командой в действии! В блоге мы сообщаем о поездках, во время которых мы тестируем рекомендуемое спортивное снаряжение и одежду на собственной шкуре. Мы вдохновлены философией сочетания страсти с работой и заботой об окружающей среде ведущих производителей наружной рекламы, таких
Что нам нужно сделать из носимого массива?
Как мне ее исцелить?