Хельмел Инжиниринг

Надежный CMM для цеха и лаборатории

Надежный CMM для цеха и лаборатории.

Наша серия ШМ Microstar охватывает широкий диапазон размеров от средних до больших. Эти универсальные устройства можно использовать в лаборатории или в магазине. Пути, подшипники, весы и двигатели закрыты или защищены от суровых условий. Все доступны в ручном или DCC, с несколькими уровнями программного обеспечения.

Microstar построен на прочной гранитной основе для стабильности. Конструкция с подвижным мостом обеспечивает максимальную гибкость, точность и структурную целостность при разумной цене. Конструкция подчеркивает мощные соотношения подшипников вместе с традицией точного механического перемещения подшипников Helmel на закаленных и шлифованных стальных путях. Вам не нужна подача воздуха! Прямая и квадратная конструкция обеспечивает внутреннюю механическую точность без использования программных трюков, исправляющих объемные ошибки. Это делает калибровку простой и экономит ваши деньги в будущем.

Необязательный Контроллер Renishaw UCC2 можно заказать для расширения возможностей поддержки датчика PH20 с режимом «касание головы» или непрерывного сканирования SP25.

Ручная Микростар
обеспечивает устойчивое и плавное движение без сноса в системе, которая сохраняет геометрию машины даже при ручном управлении; Вам не нужно беспокоиться о точности времени, необходимого пневматическим системам. При необходимости проверки мелких деталей механические замки и точная регулировка дают точное позиционирование. Добавьте Geomet с его простым в использовании интерфейсом клавиатуры, и вы получите очень эффективный измерительный центр.

Моторизованная Микростар
Это современные системы с мощным контроллером движения, новейшим ПК, лучшей электроникой сервопривода и простым в программировании программным обеспечением Geometre DCC. Уникальная система привода способствует надежности CMM. Джойстик заключен в прочный корпус из литого алюминия. Geomet поддерживает все моторизованные датчики и смены стилуса.

Хотели бы Вы получить больше информации? Пожалуйста, используйте нашу форму запроса информации.

Хотели бы Вы получить больше информации?