Главная Новости

Изготовление чашек на заказчашки с именами

Опубликовано: 04.12.2021

Термокружка с логотипом вашей компании станет прекрасным подарком вашим сотрудникам. Выпитый в такой кружке теплый кофе или чай положительно зарядит аккумуляторы на весь рабочий день. Следует понимать, что изготовление чашек на заказ задача непроста. Но с ней прекрасно справляется киевская компания РА "Твой Дизайн".

Если вы заказываете себе кружку, вы можете разработать гравировку с именем себя или любимого человека, с датой важного события, с коротким предложением, с декоративным или символическим рисунком или с логотипом организации, которую вы принадлежать. Такие чашки с именами, так сказать, персонализированные термокружки - это также отличная идея в качестве практичного личного подарка. Вы можете нанести на него несколько важных слов, имя получателя или какой-то элемент, характерный только для владельца.

Кружка с гравированным аксессуаром также может стать отличным и практичным сувениром или призом, полученным участниками мероприятия, вечеринки, поездки, поездки, лагеря, конкурса. Затем на каждую заказанную кружку может быть нанесен логотип мероприятия или организатора, название или слоган мероприятия, название и логотип организации, дата или другая памятная надпись.

rss