Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ДРУЖИТ С БЫВШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЖЕНОЙ

Опубликовано: 05.10.2017

видео ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ДРУЖИТ С БЫВШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЖЕНОЙ

Возвращаться ли к жене после развода? Торсунов О.Г.

Согласитесь, что ситуация эта очень сложная и в первую очередь для вас. Слова любви и клятвы в верности оказываются пустыми, ведь вас обманывали в течение длительного времени, а вы верили. Порой просто разорвать отношения нет сил, ведь вы его любите и хотите быть с ним, но получается, что необходимо отстаивать парня у его бывшей и бороться за его внимание. Стоит ли игра свеч или нет? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.



Вы никогда не узнаете, что руководило бывшей вашего парня, если она первая предложила ему встретиться и намекнула на секс. Будет ли это чувство собственности, попытка отомстить или же просто старые чувства не забыты — неизвестно. Зато можно попытаться понять мужчину, почему он решил общаться с ней. И здесь может быть только один вариант — в ваших отношениях были проблемы, которых вы не видели. Зато этой проблемы не было, когда парень встречался с бывшей.


Разговоры о бывших. Сатья дас.

Откровенный и серьезный разговор — вот что вам поможет разобраться в ситуации. Если вы действительно нужны вашему парню, то он выберет вас. А если нет, придется навсегда рвать отношения, ведь если парень изменяет с бывшей, тогда вы уже ничего не сможете поделать. Проблема в том, что аналогичная ситуация может повториться даже через 10 лет супружеской жизни. А вам же придется убеждать себя и других, что ничего не исправишь.


ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ РАЗВОДИТСЯ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ? КАК ПРИВЛЕЧЬ, СОБЛАЗНИТЬ ВЛЮБИТЬ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ?

rss