Главная Новости

Проверка диагностической карты (ТО) онлайн по базе ГИБДД

Опубликовано: 07.10.2017

видео Проверка диагностической карты (ТО) онлайн по базе ГИБДД

Диагностическая Карта (Техосмотр) для ОСАГО онлайн

Дабы не попасть впросак и защититься от действий мошенников, всякий автолюбитель может лично убедиться в подлинности диагностической карты, ведь после её выдачи, вся информация вносится в базу ЕАИСТО, представляющую собой колоссальное хранилище, в котором собраны данные обо всех ТО. Таким образом, проверить карту техосмотра не составит труда, если под рукой есть компьютер с выходом в Интернет.



Всё, что нужно сделать пользователю – ввести номер авто в специальное поле, нажать кнопочку и дождаться ответа системы. Стоит учесть, что проверка техосмотра осуществляется мгновенно не всегда, так как нельзя исключать возможность технического сбоя, да и для обновления базы необходимо время.


Юморной ИДПС проверка диагностической карты на НС

 

Внимание!!! У нас Вы можете не только проверить диагностическую карту, но и купить техосмотр за 650 рублей! Для оформления заявки, перейдите на вкладку   ЗАЯВКА

Диагностическая карта техосмотра © Все права защищены 2012 — 2017

Если первый виджет онлайн проверки техосмотра по базе ЕАИСТО ГИБДД выдает ошибку, заполните форму ниже, и система проверит срок действия диагностической карты техосмотра онлайн.

Техосмотр онлайн

Когда подходит срок техосмотра, то автовладелец может чисто случайно обнаружить, что комплектация его авто далека от спецификации завода-изготовителя. К примеру, автомобиль ярких оригиналов непременно «увешан» элементами тюнинга, имеет нестандартный размер шин, на нём могут быть установлены «противотуманки», ксенон из Поднебесной, дополнительные световые приборы. Трещины на фарах и лобовом стекле – веские причины для отказа специализированной компании от выдачи безупречной диагностической карты и прохождения ТО.

Зачем усложнять собственную жизнь, если существуют ресурсы, способные провести техосмотр заочно и выдать полноценную, юридически чистую диагностическую карту, подлинность коей легко установить, поскольку проверить техосмотр онлайн может человек, владеющий компьютером на уровне обычного пользователя.

Проверка техосмотра

Информация к сведению: ГИБДД уже на протяжении нескольких лет не проводит ТО транспортных средств, ввиду передачи полномочий коммерческим организациям. Каждый автомобилист имеет шанс без труда проверить диагностическую карту техосмотра, поскольку данный документ не имеет защиты.Напоминаем, что для осаго требуется диагностическая карта.

rss