Главная Новости

Как Найти и Удалить Вирус с Компьютера

Опубликовано: 13.10.2017

видео Как Найти и Удалить Вирус с Компьютера

УДАЛИТЬ ВИРУС С КОМПЬЮТЕРА, ☣ 100% РАБОЧИЙ СПОСОБ!

Если это действительно вирус, а заблокирован только браузер, можно скачать на другом компьютере лечащую утилиту DrWebCureIT! по следующей ссылке:



https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Потом скопировать утилиту на флэшку и на свой компьютер. Утилита установки не требует, достаточно запустить её двойным щелчком левой кнопки мыши. Как пользоваться DrWebCureIT?

1). 2 раза щёлкните на сохранённом файле дистрибутива.

2). Появится окно с сообщением, что DrWebCureIT! будет запущен в режиме усиленной защиты (вирусы не смогут заражать другие файлы; никакие действия с компьютером совершать будет нельзя). Нажмите ОК (или «Отмена» для работы в обычном режиме).


как убрать вирусную блокировку телефона (вирус вымогатель)

3). Поставить галочку «Я согласен» в появившемся окне «Лицензия и обновления».

4). Нажать кнопку «Продолжить».

5). Нажать «Выбрать объекты для проверки».

6). Нажать «Щёлкните для выбора файлов и папок».

7). В окне «Обзор» поставить галочки напротив дисков С и D (и других разделов, если они имеются).


Секретное видео о том, как удалить вирусы бесплатно.

8). Поставить галочку напротив «Объекты проверки» - во всех пунктах появятся галочки. Проследите, чтобы галочки стояли везде - для полной проверки компьютера. Иначе проверка будет неполной.

Можно также нажать на значок гаечного ключа (всплывёт подсказка «Параметры проверки»), выбрать и нажать «Настройки», нажать «Действия», и везде, кроме первого пункта, вместо «Перемещать в карантин» выбрать «Удалить».

9). Нажать ОК.

10). Нажать «Запустить проверку». При наличии вирусов в нижней половине окна начнёт появляться информация о них.

11). После окончания проверки для удаления вирусов нажать «Обезвредить всё» (на это может уйти немало времени) или выделять по одной каждую строчку и кнопку «Удалить» (или другую).

После закрытия сканера при выключении или перезагрузке компьютер может зависнуть на «Сохранении параметров» - в этом случае нажать на системном блоке кнопку RESET (сброс). Этот сканер является бесплатным только для проверки домашнего компьютера!

rss