Главная Новости

Какие свечи зажигания лучше выбрать для автомобиля - производители - Topkin

Опубликовано: 14.10.2017

Время от времени каждый автовладелец вынужден познакомиться со свечами зажигания. Такое знакомство связано с определенными сбоями в работе его транспортного средства. Вот так вот и приходит понимание важности этой детали. Чтобы машина могла завестись без проблем, свечи время от времени необходимо менять. Какие свечи зажигания лучше? Как не ошибиться во время их покупки?

Обзор популярных производителей

Сегодня на рынке можно встретить большое количество свечей зажигания самых разных производителей. Делая свой выбор, одни покупатели ориентируются на известный бренд, другие изучают отзывы тех, кто уже успел воспользоваться данной продукцией, а некоторые тщательно изучают характеристики товара.

Свечи Bosch

Компания Bosch уже много лет лидирует на рынке. И за все это время уже успела доказать, что ее товары являются одними из самых качественных. Свечи зажигания Bosch выпускаются разными сериями, каждая из которых отличается некоторыми характеристиками:

Серия BOSCH Super . Центральный электрод изготовлен из меди и защищен сплавом из никеля и хрома. Благодаря такой композиции образование искры происходит стабильно, а сам электрод надежно защищен от воздействий внешней среды. Super Plus . Центральный электрод в таких свечах сделан из никеля. А специально проведенное в процессе производства легирование, защищает его от коррозии. S uper Plus 4 . Продукция этой серии обработана серебром, что позволяет увеличить мощность мотора до 60%.

NGK Spark Plug

Продукция этой компании не менее качественная и занимает почетное второе место в рейтинге самых популярных и надежных свечей зажигания. Этому способствовало то, что сам производитель использует только высококачественную керамику, которая обеспечивает надежную работу, несмотря на постоянное воздействие на свечи высокой температуры.

rss