Главная Новости

Коды для Euro Truck Simulator 2

Опубликовано: 16.10.2017

видео Коды для Euro Truck Simulator 2

ЧИТ ДЛЯ ETS 2 MP | ЧИТ НА СКОРОСТЬ, ДЕНЬГИ | ЧИТ ДЛЯ Euro Truck Simulator 2

Оценить материал:

Сегодняшний пост посвящён кодам для Euro Truck Simulator 2 — игре, которая даёт нам возможность почувствовать себя не в роли тролля, эльфа, спецназовца или футбольного менеджера (Хороший ряд получился), а в шкуре дальнобойщика, чьи будни и выходные проходят за рулём огромных и неповоротливых грузовиков, набитых золотом разным добром (Хотя, почему бы и не золотом, в таком случае?).



На самом деле кодов, как таковых, в игре не предусмотрено (В отличие от первой части), но выход есть, и он очень прост: Мы воспользуемся бесплатной программой для подобных случаев под названием ArtMoney (Ниже будет ссылка). И для демонстрации я сегодня сделаю необычное — выложу много картинок


Как взломать Euro Truck Simulator 2 на деньги. [Читы]

Euro Truck Simulator 2: коды на деньги

Раздербанить игру на деньги — первое, что мне захотелось сделать. Для этого нужно всего-навсего знать, сколько у вас денег сейчас, а затем ввести это значение в окошко поиска значений:

После нажатия на кнопку «ОК» программа найдёт уйму значений, соответствующий введенному. Не пугайтесь, всё по плану! Второй этап — это каким-либо образом изменить ваш баланс в игре. Т.е. заработать денег или потратить их на что-нибудь (Нарушить правила, например, что я и сделал ). И теперь нам остаётся только нажать «Отсеять», указав в новом окошке новую текущую сумму и снова нажать «ОК».


Euro Truck Simulator 2 как сделать много денег и любой уровень.

В результате, после «просева» у меня осталось всего 2 значения равных балансу. Это именно то, что нам нужно!

Теперь мы их добавим в правый столбец, где и сможем редактировать:

Для того, чтобы перенести эти столбцы в правую колонку — нажимаем зеленую стрелку (Цифра 1). Теперь меняем их значения на нужные нам (Цифра 2).

rss