Главная Новости

Как убрать вирусную блокировку телефона (вирус вымогатель)

Опубликовано: 18.10.2017

видео как убрать вирусную блокировку телефона (вирус вымогатель)

Как разблокировать компьютер (вирус вымогатель) how to unlock windows

За последнее время большую популярность среди мошенников получил сравнительно новый способ отъема денег у компьютерных пользователей. А именно заражение компьютера вирусом который  блокирует компьютер и требует пополнить счет с  целью вымогательства денег через отправку СМС на их номер, взамен за код разблокировки.



Если вы читаете эту статью, то где обычно можно подхватить подобную заразу вам наверно уже известно. Но если вы ещё не оказались очередной жертвой, то соблюдая определённые правила, можно исключить или хотя бы сократить до минимума такую возможность.

1. Первое предостережение для любителей клубнички, не ходите по своим делам в интернет, без установленного фаервола и антивируса. Запомните сайты с клубничкой это основной источник вирусов в интернете.


Не могу удалить! Вирус. Администратор устройства. Андроид

 

В ответ абоненты совершенно бесплатно получат код активации, снимающий блокировку Windows. При наличии телефона с доступом в Интернет можно также воспользоваться мобильным сайтом «Доктор Веб» с бесплатным разблокировщиком от Trojan.Winlock.

После захода в сервис вы сможете получить код разблокировки совершенно бесплатно. Для этого нужно воспользоваться одним из предоставленных блоков.

В первом блоке вы можете ввести текст СМС который вас просит отправить злоумышленник и узнать код разблокировки.

rss