Главная Новости

Как подключить модем если он не подключается

Опубликовано: 18.10.2017

видео Как подключить модем если он не подключается

Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Чтобы выяснить по какой причине модем перестал работать, первым делом проверьте баланс на его сим-карте. При использовании некоторых тарифов даже небольшие суммы на счету могут считаться недостаточными для осуществления интернет-подключения. Просмотрите на официальном сайте оператора информацию о требованиях к балансу. Внимательно читайте все пункты условий, так как могут быть скрытые ограничения.



Проверьте работоспособность вашего модема на другом компьютере. Если на другом компьютере модем функционирует, значит, проблему нужно искать в программном обеспечении вашего компьютера. Если модем и там не работает — высока вероятность, что он вышел из строя. Почитайте про основные проблемы, которые могут возникать при работе с модемом. Как правило, все это описано в специальной инструкции, устанавливаемой вместе с модемом.


Как Починить Интернет? Интернет Не Работает? Исправим!

Проверьте, определяется ли модем программой МТС и операционной системой. Для этого запустите программу «МТС Коннект» и подождите, определит ли она наличие подключенного модема. Одновременно вы можете запустить «Диспетчер устройств» и проверить, есть ли модем в списке установленного оборудования.


Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть)

rss