Главная Новости

КАК НАВСЕГДА избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ

Опубликовано: 22.10.2017

видео КАК НАВСЕГДА избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ

Грибок ногтей? Простое и лучшее средство

Существует несколько способов избавления от грибка. Здесь представлены 11 направлений эффективного лечения народными средствами.



Уксусные ванночки. Лучше использовать 9%-й, но некоторые для лечения берут 70%-ю эссенцию, тогда надо развести. Для этого надо налить теплую воду, какую вы сможете только терпеть(это около 50 градусов), влить туда один стакан столового 9% уксуса и распарить ноги в течении 15 — 20 минут. Необходимо хорошо распарить ногти и вытереть их насухо. После распаривания одеваем хлопчатобумажные носки.


Лечение от грибка ногтей (онихомикоз) как лечить грибок на ногах здоровье

Уксусные примочки. Для усиления эффекта лечения, можно аккуратно нанести уксус на пораженные участки. Или же смочить в уксусе ватные диски(тампоны) и подержать на пораженном ногте еще 15 минут.

Делать это надо до полного выздоровления по три раза в неделю. Если выбирать этот способ, то нужно знать, что при неаккуратном использовании 70% уксусной кислоты, можно получить химический ожог.


Как лечить грибок ногтей перекисью водорода

Лечение проводить до полного выздоровления.

Оно обладает противовоспалительным и антисептическим свойством. Можно готовить с ним ванночки или использовать как примочки.

Ванночки с маслом чайного дерева. Нужно налить в таз горячей воды, чтобы она закрывала пораженные места, и добавить 20 капель масла. Процедура длится 15-20 минут. По мере остывания воды, нужно доливать горячую. Лечение состоит из ежедневных процедур в течение 2 месяцев.

Если вы решите делать примочки, то вам нужно распарить ноги в горячей воде с хозяйственным мылом и после этого втереть масло в ногти. Повторять процедуру 2 раза в день до полного выздоровления.

rss