Главная Новости

Как снять защиту от записи с USB флешки, карты памяти SD, Micro SD или диска ????‍????????️????️

Опубликовано: 22.10.2017

видео Как снять защиту от записи с USB флешки, карты памяти SD, Micro SD или диска ????‍????????️????️

Флешка пишет диск защищен от записи (решение проблемы)

При работе с устройствами не так редко возникает ситуация, заставляющая нас паниковать. Речь идет о карте памяти, содержащей важные сведения, которая внезапно перестала функционировать. Что делать, если заблокировалась SD-карта?



Как правило, сведения о том, что носитель заблокирован, появляются в результате его повреждения. При использовании такой карты в камере или смартфоне появляется сообщение об ошибке карты памяти, а при подключении ее к устройству, работающему на основе Windows, системная подсказка говорит о необходимости отформатировать устройство. Очевидно, что это подходит не всем: если необходимо сохранить информацию, речь об этом идти не может (форматирование SD-карты приведет к потере всех сохраненных файлов).


Как снять защиту от записи с USB флешки и карт памяти

К счастью, существует целый ряд программного обеспечения, которое может просканировать ваш поврежденный диск и восстановить потерянные файлы. И хотя сами программы редко бывают высокофункциональными, они могут оказать существенную помощь. На самом деле очень редко что-либо оказывается действительно удалено или потеряно безвозвратно, за исключением того, если вы каким-то образом уроните SD-карту в чан с кислотой.


Диск защищен от записи! ( Решение проблемы )

rss