Главная Новости

Как перезагрузить зависший телефон, iphone или планшет с несъемной батарейкой

Опубликовано: 22.10.2017

видео Как перезагрузить зависший телефон, iphone или планшет с несъемной батарейкой

Как перезагрузить зависший смартфон или планшет с не съёмной батареей

Мы собрали самые популярные способы экстренного выключения смартфонов, в случае, когда аккумулятор снять нельзя.



Вам необходимо в течение нескольких секунд нажать одновременно на кнопку Home и кнопку включения. Смартфон экстренно перезагрузится, но все ваши данные, а именно фото и видео будут сохранены. Сброс настроек произведен не будет.

Если крышка у смартфона снимается, как например Sony Xperia SP, то под крышкой будет кнопка Power Off, которую необходимо зажать тонким предметом и держать до двух вибраций.


выключить когда завис ( смартфон висит ? поможем !)

Если крышка несъемная, например как у Sony Xperia S,U,P,Z, нужно нажать одновременно кнопку включения и качельки громкости вверх. Смартфон в этом случае также перезапустится.

Рекомендую прочитать: Почему Android-смартфон перезагружается самостоятельно Почему не стоит покупать смартфон на Windows 10 Mobile Почему смартфон греется и как решить эту проблему.


Как перезагрузить зависший Samsung. Самсунг завис

Чтобы сделать принудительную перезагрузку зависшего HTC смартфона, необходимо попробовать два варианта: нажать кнопку включения и держать 10-15 секунд до перезагрузки

Если первый вариант вам не помог, попробуйте нажать одновременно кнопку включения и качельку громкости вверх.

Для того, чтобы экстренно перезагрузить зависший смартфон от Samsung, необходимо держать нажатой клавишу включения в течение 10-20 секунд. Смартфон завибрирует и перезагрузится.

rss