Главная Новости

Курсы с носителем

Опубликовано: 22.09.2017

Курс Upper Intermediate с носителем английского языка.

Ну, в какую всё-таки форму нужно поставить этот глагол?...

Ой... здесь следует употребить артикль... или нет?...

Эх, не хватает словарного запаса...

 Вы уже обладаете солидным багажом знаний и можете объясниться на английском языке в пределах нескольких общих тем, но не уверены в каких-то аспектах грамматики и не обладаете достаточными разговорными навыками, чтобы свободно общаться в любой ситуации. Наш курс для уровня Upper Intermediate позволит Вам разрешить эти языковые трудности.

Курс разбит на 3 модуля, продолжительностью 3 месяца каждый. В программе курса используются кэмбриджские учебные материалы, включены элементы курса Cambridge First (также известного как FCE) и IELTS, с целью вывести студентов на профессиональный уровень владения языком.

На каждом занятии у Вас будет возможность потренировать произношение и отточить навыки понимания на слух, полностью разобраться в том или ином грамматическом правиле, расширить словарный запас и обсудить одну из разговорных тем.

Возможны как индивидуальные занятия, так и занятия в мини-группах. Двуязычный преподаватель работает в команде с другими преподавателями из Великобритании, поэтому мы сможем создать для Вас в том числе и комбинированные специализированные занятия, чтобы быстро и эффективно разрешить стоящие перед Вами языковые трудности.

 

Курс Advanced с носителем английского языка

Advanced women Курс уровня Advanced разработан для тех, кто уже уверенно общается на английском языке в профессиональной среде и в любой социально-бытовой ситуации. Мы понимаем, что для студентов такого уровня курс не должен сводиться к прохождению какого-либо популярного учебника и не может быть просто общим курсом английского языка. Do Your Best ставит перед собой задачу научить не просто запоминать, а «чувствовать» английский язык, и развить «языковую интуицию».

rss