Главная Новости

Договор стирки спецодежды для организаций в Москве

Опубликовано: 18.06.2017

Почему необходимо заключать договор оказания услуг по стирке спецодежды, объяснять много не надо. Всем известно, что работодатель по закону обязан обеспечить сотрудников своего предприятия средствами индивидуальной защиты (СИЗ) и за свой счет организовать стирку спецодежды собственными силами или заключить договор со специализированной прачечной.

В случае если Вы, как работодатель, не знали, что необходимо иметь такой договор, то рано или поздно об этом Вам напомнит СЭС или Охрана Труда. И скорее всего для вас это будет не особо приятным общением. Подобные моменты можно предотвратить и избавить себя от неприятностей в будущем, заключив официальный договор с настоящей прачечной.


☙◈❧ Перекрестье ☙◈❧ Анастасия Новых

Ну и конечно же, нельзя забывать, что в некоторых сферах обслуживания, идеально чистая спецодежда сотрудников является визитной карточкой компании. Неудовлетворительное состояние формы сотрудников таких организаций может нанести значительный урон ее репутации, а следственно и спровоцировать финансовые потери.

Для каких компаний особенно важно иметь договор на стирку спецодежды с профессиональной прачечной?

Прежде всего, для медицинских учреждений и центров медицинского обслуживания, оздоровительных комплексов (пансионаты, санатории и т.д.), а также:

- гостиничный комплекс – отели, гостиницы, хостелы и т.д;

- учреждения общественного питания – рестораны, бары, кафе и столовые;

- транспортные компании – пассажирские АВИА и Ж/Д перевозки;

- фитнес клубы, бассейны и др. спортивные учреждения.

Прачечная «Стирка-Химчистка.РУ» рекомендует в целях поддержания хорошей репутации вашего бизнеса доверить работу по содержанию форменной одежды сотрудников Вашей компании профессиональной прачечной и заключить годовой договор на стирку спецодежды и другого белья.

rss