Главная Новости

Личный кабинет НПФ Сбербанка

Опубликовано: 20.06.2017

видео Личный кабинет НПФ Сбербанка

Как зарегистрироваться в личном кабинете Пенсионного фонда

Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка позволяет каждому ознакомиться со своей работой на официальном сайте, где размещена подробная информация по корпоративным и индивидуальным пенсионным программам. Сбербанк России зарекомендовал себя как надежный партнер, его негосударственный пенсионный фонд входит в десятку лидеров рейтинга НПФ по доходности пенсионных накоплений на клиентские счета.



Личный кабинет НПФ Сбербанка позволяет применять широкие возможности в управлении пенсионными накоплениями и рассчитать будущую пенсию.

Возможности личного кабинета

Функционал личного кабинета клиента пенсионного фонда Сбербанка довольно обширен. Здесь можно отслеживать информацию по личному счету и управлять своими пенсионными накоплениями:


Личный кабинет ПФР

Выбрать (изменить) индивидуальную пенсионную программу. Заключить договор о пенсионном негосударственном обеспечении. Уплатить в онлайн-режиме взнос по индивидуальному плану. Заказать полную выписку о состоянии индивидуального (лицевого) счета, где будут отражены движения средств клиента в указанный в запросе диапазон времени. Рассчитать приблизительную будущую пенсию, что можно сделать с помощью простого пенсионного калькулятора. Просматривать начисления от работодателя, контролировать свои пенсионные накопления.

Регистрация и вход в личный кабинет

Для того чтобы зарегистрироваться в онлайн-режиме как клиент НПФ, необходима электронная почта, паспорт и СНИЛС. Если возникли трудности при регистрации можно воспользоваться инструкцией, активная ссылка на которую расположена рядом со ссылкой «Регистрация» на странице входа в личный кабинет НПФ Сбербанка. Инструкция открывается в отдельной вкладке и значительно упрощает создание профиля.

В дальнейшем при использовании кабинета логином будет служить заявленный при регистрации адрес электронной почты. Персональные данные важно указывать такие же, как в паспорте, и придумывать корректный и надежный пароль. Чтобы получать сообщения от НПФ, носящие информационный характер, необходимо в регистрационных данных поставить «галочку» рядом с смс-информированием.

Если при входе в личный кабинет НПФ Сбербанка вы забыли пароль, установленный при регистрации, необходимо ввести в специальную форму электронный адрес и код с картинки. В дальнейшем следовать инструкции, высланной на указанный e-mail.

rss