Главная Новости

Адрес индивидуального предпринимателя

Опубликовано: 03.06.2017

видео адрес индивидуального предпринимателя

адрес регистрации ип по инн

Бывают случаи, когда необходимо узнать адрес индивидуального предпринимателя по некоторым его данным, таким как ИНН и анкетные данные (фамилия, имя, отчество). Это может понадобиться как простым гражданам, которые хотят предъявить ИП претензию по поводу покупки некачественных товаров либо услуг, или  другим ИП а также юридическим лицам для разрешения некоторых спорных юридических вопросов. Конечно на своих реквизитах и печатях предприниматели никогда не указывают свой адрес, поскольку это не требуется налоговым а также иным законодательством, но все таки узнать адрес ИП по его ИНН возможно. Именно об этом пойдет речь в данной публикации.



Обратите внимание!

* В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.

* Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов. Базовая информация не гарантирует решение именно Ваших проблем.

Поэтому для вас круглосуточно работают БЕСПЛАТНЫЕ эксперты-консультанты!


Индивидуальный Предприниматель. Регистрация ИП. Регистрация юридического лица

* Задайте вопрос через форму (внизу статьи) , либо через онлайн-чат .

* Позвоните на горячую линию: Москва и Область - +7(499)350-84-13 Санкт-Петербург и область - +7(812)309-86-72

Что такое ИНН

Процесс регистрации индивидуальным предпринимателем имеет обязательные условия, куда входит присвоение ему ИНН. По своей сути ИНН расшифровывается как индивидуальный номер налогоплательщика. Он присваивается налоговой инспекцией всем физическим, юридическим лицам и ИП. Для предпринимателя его ИНН является обязательным реквизитом любого платежного документа, и отображается на его печати. Без этого номера осуществление хозяйственной деятельности невозможно, так как это фактическое прикрепление предпринимателя к определенному налоговому органу, который обслуживает административную территорию, на которой он прописан, а также прошел регистрацию в качестве ИП.

rss