Главная Новости

Лучшая машина для начинающего водителя

Опубликовано: 26.07.2017

видео Лучшая машина для начинающего водителя

Какой автомобиль выбрать начинающему водителю RussianTuning

Первая машина в жизни любого человека — это значительное событие. Долгое ожидание покупки, наконец, заканчивается, решение принято — и вы отправляетесь выбирать себе помощника, «металлического друга», свою первую машину. Потом будет множество позитивных эмоций: это и радость от свершившегося, и волнение от первой поездки, и тревога за состояние машины, и гордость при пойманных взглядах на вас за рулём.



Первый автомобиль для новичка

Но вначале предстоит всё же подумать, как выбрать первый автомобиль для новичка, какой именно автомобиль предпочтительнее для вас, не имеющего опыта на дорогах. И это весьма сложно, ведь современный рынок так многообразен, ассортимент машин предлагается широчайший, и зачастую без совета опытных водителей не обойтись. Ведь они уже прошли ваш путь, и теперь на своём опыте и на своих прошлых ошибках могут дать совет, как не наступать на те же «грабли».


5 САМЫХ ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВОДИТЕЛЕЙ

Отдельным вопросом станет, какой автомобиль лучше для начинающего водителя-женщины , ведь представительницы этой половины человечества обращают внимание не только на технические составляющие, ездовые характеристики, но и на внешность, особенности дизайна. Многие предпочитают выделиться, потому выбирают яркие модели.


Топ 10 дешевых авто для начинающих водителей / Top 10

Советы начинающим

Наверняка, вы уже задумывались над тем, купить ли сразу шикарное авто или взять такую машину, «чтобы было не жалко», если первое время по неопытности поцарапаете, помнёте обшивку. Какой автомобиль предпочтительнее, если вы впервые будете водить самостоятельно: б/у или новый?

Старый друг лучше новых

Многие рекомендуют для начинающего водителя, кто не имеет на дорогах опыта вождения, приобретать отечественные модели на вторичном рынке. Ведь первое время автолюбители ездят несколько неаккуратно, пока разовьются навыки, и риск аварий довольно высок. Даже при заездах на стоянки, в гаражи возможны неловкие повороты, недостаточное выравнивание, из-за чего появляются царапины, риск помять крыло.

rss