Главная Новости

Как выбрать хороший видеорегистратор

Опубликовано: 22.07.2017

Как выбрать хороший видеорегистратор

Как выбрать лучший видеорегистратор? Тест и видео с регистраторов Pro Hi-Tech
В этой статье мы расскажем о том, как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор: зачем он нужен, какие есть особенности и на что обратить внимание при покупке.

Личный автомобильный свидетель

Среди аксессуаров для автомобилистов наибольшую популярность набирают автомобильные видеорегистраторы. Если раньше начинающие и даже опытные автовладельцы были готовы потратить свою заначку на новую магнитолу или красивые литые диски, то суровая действительность российских дорог просто заставляет задумываться в первую очередь о собственной безопасности и делать свой выбор в пользу «бортовых самописцев».


Как выбрать видеорегистратор? Секреты подбора за 5 минут avtozvuk.ua

Один в поле не воин! Но когда в автомобиле есть видеорегистратор, то любой конфликт или дорожно транспортное происшествие уже не являются как-то головной болью. И это не просто голословное утверждение, а факт, подтвержденный опытном многих автовладельцев. Имея на руках запись аварии можно легко доказать свою невиновность, как бы не развивались события и сколько бы свидетелей не привела в суд другая сторона конфликта. Одна лишь видеозапись способна расставить все точки над «и» и свести на нет показания всех липовых свидетелей.


Как выбрать видеорегистратор?

Одна из самых популярных видеозаписей интернета, сделанная на видеорегистратор, наглядно показывает, как «электронный свидетель» может спасти водителя от тюрьмы. Водитель движется по дороге не нарушая правил дорожного движения, а человека толкают под колеса его автомобиля. Не было бы видеорегистратора —  то водителю грозило бы тюремное заключение. Слабонервным и детям видео лучше не смотреть.

rss