Главная Новости

Достоинства и применение респираторов РПГ - 67 | Купить респиратор РПГ 67 в Москве по низкой цене - СпасИнжиниринг

Опубликовано: 10.06.2017

видео Достоинства и применение респираторов РПГ - 67 | Купить респиратор РПГ 67 в Москве по низкой цене - СпасИнжиниринг

Эффективность СИЗ! Проверка респираторов и полумасок!

Средство комплексной защиты органов дыхания респиратор РПГ - 67 , является одним из самым распространенных и применяемых респираторов как в гражданских так и промышленных предприятиях, и организациях.


Как выбрать респиратор лепесток для работы

Респиратор РПГ-67 осуществляет защиту дыхательных органов от примесей, которые могут быть опасны для здоровья человека. Респиратор обеспечивает надежную защиту от всевозможных паров и газов , находящиеся в атмосфере, которые могут оказывать негативное воздействие.


Из чего и как сделаны респираторы от "Респираторного Комплекса"

Респиратор РПГ-67 представляет собой специальную защитную полумаску, которая производится из резины. Он имеет два фильтрующих патрона , обеспечивающих высокий уровень защиты от вдыхания вредных примесей. Клапан вдоха находится на пластмассовом манжете, клапан выдоха, предохранительный экран и оголовье. Таким образом выглядит респиратор РПГ 67. Маска, как правило, укомплектовывается четырьмя фильтрующими противогазовыми патронами.

 

Вам могут быть интересны эти товары

 

Назначение респиратора РПГ 67

Используется респиратор РПГ 67 исключительно для защиты органов дыхания от всевозможных примесей негативного характера, которые попадая в организм человека, могут вызывать различные заболевания и патологии, которые приводят к тяжелым состояниям и смерти. Защищающий респиратор изготавливается для того, чтобы его можно было применять в промышленных сферах и на производстве. Например, в сельском хозяйстве активно используется для осуществления работ, связанных с использованием ядохимикатов и удобрений. Также респиратор можно использовать в бытовых условиях .

rss