Главная Новости

Кредитные карты Банка Москвы

Опубликовано: 24.07.2017

видео Кредитные карты Банка Москвы

Кредитные карты банка москвы условия

Обзор возможностей кредитных карт банка

Сложно представить современный банк без собственной пластиковой карты – активное развитие розничных сервисов безналичной оплаты и безусловное удобство в использовании пластиковых карт делают этот розничный банковский продукт все более популярным. Еще более универсальными являются кредитные карты, позволяющие в случае необходимости использовать не только собственные средства клиентов, но и заемные средства банка.



Кредитные карты Банка Москвы - это современное универсальное и безопасное средство хранения и использования средств клиента, и в то же время, возможность пользования и кредитными денежными средствами.

Как получить кредитную карту Банка Москвы

Для того чтобы начать процедуру оформления кредитной карты Банка Москвы вам необходимо заполнить заявление на ее получение. Сделать это можно на официальном сайте банка через онлайн-сервис подачи заявок на кредит (при выборе необходимого кредитного продукта указать «Кредитная карта»), при личном визите в отделение банка, либо - для жителей Москвы или Московской области – оставив заявку по телефону 925-8000. О принятом решении вам сообщат через СМС сообщение. Если оно положительное, то останется подойти в офис Банка Москвы, подписать договор с банком и получить карту.


Банк москвы снятие наличных с кредитной карты

При оформлении кредитной карты Банка Москвы на сумму не превышающую 100 тысяч рублей (в регионах – 70 тысяч) необходимыми документами будут только паспорт и какой-либо другой документ (права, загранпаспорт , выписка со счета в другом банке и так далее). Для получения больших сумм кредитного лимита потребуется еще и документ, подтверждающий доходы – стандартная 2-НДФЛ или справка о доходах по форме, предлагаемой банком.


✔ Банк Москвы и ВТБ24. Как сообщить что нечем платить кредит?

rss