Главная Новости

Карты Сбербанка России

Опубликовано: 22.05.2017

видео Карты Сбербанка России

Документы.Ответы ОАО “Сбербанка России”. Не принимайте Карты!.

Этот вид банковских слуг развивается наиболее быстро и динамично. Рынок карточных продуктов предоставляет широкие возможности как юридическим, так и физическим лицам. Как всегда, карты сбербанка России стали наиболее востребованы, ведь можно приобрести как классические, так бонусно-дебетовые и кредитные.



Несмотря на то, что многие из них схожи по параметрам, есть некоторые отличия, что позволяет выбрать тот вид, который действительно будет соответствовать статусу и потребностям владельца.

Содержание: [показать]

Основные виды

Перед приобретением карты следует внимательнее изучить условия пользования и какие предложения есть у банка.


Корпоративные карты «Сбербанка России»

Чтобы получить карту моментальной выдачи, нужно только иметь при себе паспорт. Оплата за годовое обслуживание не берется, но карточка имеет распространение только на территории страны. Она будет нужна для совершения покупок и снятия с банкомата.


Карта Visa Сбербанка России за границей часть1

Получать заработную плату и хороший набор услуг лучше всего при использовании Visa Electron или Maestro. Эти пластиковые карты уже получили статус зарплатных, к тому же к ним стали примыкать еще два вида. «Студенческая» пользуется спросом у учащихся и студентов различных учебных заведений, а «Социальная» — разработана для пенсионеров и тех людей, кто получает социальные выплаты. Возраст клиента должен быть от четырнадцати лет. У Маэстро нет ненужных функций, зато есть возможность получить деньги и оплатить услуги и товары не только в России, но и за рубежом, за исключением таких стран как США, Ирландия и ряд других Ставка за Visa Classic и MasterCard Standart колеблется от 25 до 34 процентов. Однако стоимость обслуживания составляет 750 рублей, а в ряде случаев ее просто не берут. Она прекрасно подходит для тех, кто постоянно ездит по стране и за рубеж. На нее перечисляют не только зарплату, но и другие поступления, а количество торгово-сервисных точек по всему миру составляет около тридцати миллионов, не говоря о 900 тысячах банкоматах. MasterCard Standart Бесконтактная обойдется несколько дороже и стоит 900 рублей, тридцать долларов или евро, но уже в следующий год цена обслуживания упадет до 600 рублей.

У обладателей золотой Visa и MasterCard всегда есть возможность воспользоваться особыми предложениями, получать наивысший уровень сервиса, премиальные и бонусы. Кроме того, бывают карты с индивидуальным дизайном, чтобы подчеркнуть статусность владельца. Интересно, что молодежные продукты тоже имеют оригинальный дизайн, но стоимость обслуживания составляет всего сто пятьдесят рублей в год.

rss