Главная Новости

Как открыть бизнес по производству пластиковых карт

Опубликовано: 01.05.2017

видео Как открыть бизнес по производству пластиковых карт

Бизнес идея Изготовление бамперов для авто

Пластиковые карты давно стали привычными, потребность в них постоянно увеличивается, себестоимость относительно невысокая. Производство не сложное, но требующее строгого соответствия стандарту. Если вам удастся наладить постоянный поток заказов, бизнес окупится в считанные месяцы.



Изготовление пластиковых карточек

Пластиковые карты относятся к новациям, вошедшим в нашу жизнь относительно недавно. При бурном развитии производства пластиковых карт, спрос на них еще далеко не удовлетворен, а потребность растет постоянно. Из этого очевидного факта напрашивается простой вывод – производство пластиковых карт должно быть коммерчески выгодным.


Бизнес идея: Изготовлению визиток. 150% прибыли! 💲

Производство банковских карт рассматривать не станем, поскольку для них понадобится масса разрешений и, как минимум, свой банк. Упростив задачу, разберемся подробно, что понадобится для производства дисконтных карт из пластика. Рассмотрим подробно, что нужно для организации такого производства, и на какие финансовые перспективы можно рассчитывать.


Печать пластиковых карт

Еще несколько слов о пластиковых картах

Первые карты, появившиеся на российском рынке, были, безусловно, банковскими. Появление их было не данью моде, а вполне экономически оправданным шагом. Расчетные карты «Visa» или «Мастер карт» уже давно используются в международной системе расчетов, связывающей банковские системы всех стран. Россия просто не могла оставаться в стороне, и ей необходимо было быстро включаться в эту систему.

Еще пример. Работодатели быстро поняли удобство перечисления заработных плат на пластиковые карты сотрудников. Это гораздо удобнее, чем работать с наличкой, держа в штате работников для выдачи зарплаты, отчетности и пользоваться услугами охраны.

rss