Главная Новости

Дебетовая карта Альфабанка. Условия и комиссии

Опубликовано: 19.06.2017

видео Дебетовая карта Альфабанка. Условия и комиссии

Железное письмо №27. Как выбрать лучшую дебетовую карту с кэшбэком. Уникальная методика

Крупнейший банк страны, который входит в ТОП-5 самых надежных банковских организаций — Альфа-Банк, предлагает физическим лицам всего несколько видов дебетовых карт. Самой простой и популярной является Классическая пластиковая карта Visa Классик или MasterCard Стандарт, о ней мы сегодня и поговорим.



 

Стоимость обслуживания

В Альфа-Банке очень нестандартный подход открытию счетов и карт. Для того чтобы получить обычный пластик нужно обязательно открыть пакет услуг, по тарифам которого и будет выпускаться карта. Самым приемлемым вариантом в этом случае будет тарифный пакет услуг под названием «Он-Лайф», который позволяет совершать все операции через интернет-банк Альфа-Клик.


Дебетовая карта Альфа банк

Ежемесячное обслуживание по пакету обойдется клиенту в 59 рублей. Также можно дополнительно открыть накопительный счет «Мой сейф» , переводя туда деньги с карты и получая 1% в год на среднюю сумму остатка. Кроме ежемесячной платы в размере 59 рублей за пакет услуг больше никаких других выплат за выпуск и обслуживание дебетовой карты Альфа-Банка совершать не придется.


АльфаБанк Карты:Перекресток,РЖД,СashBack,Alfa-miles/дебетовые и кредитные/

Интересным предложением является карта с кешбек от Альфабанка

Дебетовая карта Альфабанка с кешбек

выпуск микропроцессорной карты (с чипом) и технологией PayPass, 3D-Secure Тип карты - MasterCard Gold CashBack: - 10% от каждой покупки на заправках; - 5% в кафе и ресторанах (возврат средств осуществляется при общей сумме покупок по карте от 30 000 руб. в месяц, сумма возврата не более 5 000 руб. в месяц).

Интернет банк при получении дебетовой карты Альфа-Банка

Для подключения услуги Альфа-Клик, достаточно позвонить по номеру горячей линии банка или обратиться в отделение. Паролем для входа в интернет-банк будет являться кодовое слово, которое клиент указывал при подписании договора на выпуск и обслуживание карты и пакета услуг. В дальнейшем кодовое слово понадобиться для совершения бесконтактных операции через мобильного помощника, по номеру горячей линии банка.

Хочется сразу отметить, что интернет-банк Альфа-Банка является одним из самых лучших и удобных. В меню отображаются абсолютно все счета и карты клиента, можно спокойно перекидывать деньги с карты на счет и обратно. Операции проходят максимально быстро, без фатальных задержек. Каждую транзакцию нужно подтверждать специальным одноразовым кодом, который приходит на мобильный телефон держателя.

rss