Главная Новости

Инвестиции в ПАММ счета. Эффективные стратегии инвестирования

Опубликовано: 26.05.2017

видео Инвестиции в ПАММ счета. Эффективные стратегии инвестирования

Инвестиции в ПАММ счета Альпари.

Проверенные брокеры:

На какой размер годовой доходности обычно рассчитывают инвесторы ПАММ-счетов ? Стандартная планка, которую стремятся достичь инвесторы – это 100% прибыли на сумму вложенных инвестиций. А теперь представьте, что этот процент можно запросто увеличить на 50%-70%! В этом вам поможет стратегия инвестирования в ПАММ-счета. А о том, как инвестировать по стратегии и самые популярные виды стратегий мы разберем в этой статье.


Правда про инвестиции в ПАММ Счета

 

Инвестиции в памм счета по стратегии и их преимущества

Согласно общему правилу, размер дохода инвестора ПАММ-счетов напрямую зависит от успехов управляющих ПАММов. В свою очередь, инвестирование в ПАММ-счета по стратегии, позволяет значительно увеличить доходы инвестора и снизить их зависимость от результативности торговли управляющих. Нужно ли специализированное обучение для работы по данным стратегиям? Возможно. С другой стороны, прочитав данную статью, вы запросто сможете начать применять эти стратегии в реальности. Так что можете считать, что ваше обучение началось прямо сейчас.

Основные принципы, на которые опираются правила стратегий инвестирования в ПАММ-счета, это:

Правильный выбор ПАММ-счетов для инвестиций. Правильный выбор инвестиционного периода. «Заливка» средств в ПАММ-счета по определенному алгоритму.

И самое главное – универсальность стратегий инвестирования в ПАММ-счета, которая позволяет их применять на площадке любой брокерской компании , для ПАММов любого уровня доходности и рисков.

И еще немаловажно, что стратегии ПАММ-инвестирования это алгоритмы, разработать которые позволил горький опыт инвестирования предыдущих поколений инвесторов. И пока другие продолжают набивать «шишки», мы продолжим наше обучение.

rss