Главная Новости

Автоломбард Жанна-Кредит в Астане

Опубликовано: 01.03.2021

Автоломбард Жанна-Кредит в Астане 

Автоломбард Жанна-Кредит в Астане

Зачастую случается так, что возникает необходимость очень быстро где-то раздобыть денег, но вот где их взять? Вы имеете возможность воспользоваться услугой круглосуточного автоломбарда. Вне зависимости от того в какое время суток или рабочий/нерабочий день вам потребовались деньги, вы можете их получить, если у вас есть авто. При этом нет необходимости оставлять автомобиль в залог, вы и дальше можете продолжать ним пользоваться, при этом получите за него деньги.  

Компания Жанна-Кредит предлагает своим клиентам отличную возможность получить необходимую сумму денег в любое удобное для вас время. Вы можете получить кредит в залог своего автомобиля на очень выгодных условиях в автоломбарде в Астане, компания не поддерживает бюрократичных принципов, нет необходимости собирать большое количество каких-то документов, все делается довольно просто и быстро. 

Автоломбард Жанна-Кредит в Астане

Оформить услугу автокредит может каждый желающий, у кого есть в собственности автомобиль. Можете не сомневаться в том, что ваш автомобиль будет оценен специалистами компании по рыночной стоимости. Оформление договорного соглашения происходит в сжатые сроки, что дает возможность как можно скорее получить необходимую вам сумму денег. Обратите внимание, что получить деньги можно удобным для вас способом. 

Преимущества обращения в компанию Жанна-Кредит 

Среди основных преимуществ обращения в компанию Жанна-Кредит можно выделить следующие: 

  • Выгодные условия оформления автокредита. 
  • Возможность круглосуточного оформления сделки. 
  • Возможность оформить кредит под залог вашего транспортного средства с правом дальнейшего его использования. 

Получается, что, обращаясь в компанию Жанна-Кредит, вы получаете необходимую вам сумму денег под залог вашего автомобиля, при этом и дальше продолжаете ним пользоваться в личных целях. Это довольно удобное и выгодное предложение, если вам необходимы деньги. 

Автоломбард Жанна-Кредит в Астане

При обращении в компанию клиенты получают до 90% денег от рыночной стоимости транспортного средства. Для того чтобы оформить сделку потребуется всего 15 минут, далее вы получаете деньги удобным вам способом и продолжаете жить, как и дальше со своим автомобилем, используя его в личных целях. Ежедневная ставка за использование кредита при оформлении вашего автомобиля в залог, составляет всего 0,1%, что является бесспорным преимуществом компании Жанна-Кредит. 

rss