Главная Новости

Пешие походы по Украине

Опубликовано: 01.03.2021

Пешие походы по Украине

Пешие походы по Украине

Устали от быта и работы? Хотите получить адреналин и насладиться красотой родной страны? Клуб туризма «Пешком по Украине» всегда рад видеть новых друзей. Если вы турист с опытом, повар или учитель и человек любой профессии с любой физической подготовкой, который хочет лично прикоснуться к журчащему водопаду или ощутить аромат цветов, мы вам поможем.

Немного истории

Прежде чем создать клуб туризма « Пешком по Украине»https://po-ua.com/, мы сами много где побывали и посвятили в туристы около ста человек. Изначально наши путешествия были на поезде, но потом мы поняли что пешком интереснее. Ведь когда ты имеешь возможность ощутить каждый аромат, услышать каждый писк насекомых ты становишься частичкой природы. Для нас это не просто работа,а стиль жизни, хобби и мы знаем все нюансы и хотим поделиться с вами.

Пешие походы по Украине

Наши преимущества:

1. Перед каждым путешествием мы тщательно планируем маршрут. Выбираем новые и интересные места, где вы сможете по другому взглянуть на закаты и рассветы и насладиться кристально чистым воздухом.

2. Наши путешествия всегда нестандартны. Мы дарим вам не просто отдых, а положительные эмоции и воспоминания.

3.Наши походы несложные для новичков и интересные для заядлых туристов. Главное желание, умение ходить и терпение.

4. Предоставляем напрокат снаряжение по доступным ценам.

5. Опытные инструктора, которые отлично знают все правила безопасности, обучены оказанию первой помощи и интересно рассказывают о природе Украины и других стран.

6. Мы работаем без предоплаты, если вдруг происходит форс-мажор, и поход не состоялся, возвращаем денежные средства.

Пешие походы по Украине

7. Все расходы делятся на участников похода, кроме оплаты инструктора и дополнительных услуг. Таким образом вы можете сэкономить.

8.Предоставляем услуги отдыха в палаточном лагере. В последнее время он вызывает все больший интерес у клиентов.

9. Организовываем и другие виды активного отдыха.

Мы дорожим своей репутацией, мы любим свою работу и стараемся оставить незабываемые впечатления от походов. Наши основные направления-это Крым и Карпаты. Каждый район красив по-своему. Крым своим историческими и природными достопримечательностями, а Карпаты привлекают необычной природой: лесами и множеством рек, а также легендами и историями.

Записывайтесь в поход через форму на сайте и получите порцию положительных эмоций вместе с нами.

rss