Главная Новости

Комплекс для отдыха и релакса «Лесная Пуща»

Опубликовано: 01.03.2021

Комплекс для отдыха и релакса «Лесная Пуща»

Немало важным аргументом бытовой жизни является отдых, а особенно если этот отдых характеризуется поездкой за город. Как правило, для каждого человека отдых - это может быть посещение дачи на выходные, а для некоторых лучше отбросить всю бытовую суету и поехать на курорт, пусть это будет недолгий, но весьма приятный отдых. В настоящее время в Украине существует множество загородных центров, которые кроме гостевой и развлекательной программы включают в список обязательных процедур, spa – салоны, массаж и оздоровительные процедуры.

Где лучше всего отдохнуть в Киеве

Одним из наиболее комфортных загородных комплексов города Киева стал ЗК «Лесная пуща». Данный комплекс располагается в весьма интересной и природной местности села Мощун, которое расположено недалеко от самого Киева. Природный и в то же время успокаивающий пейзаж даст возможность гостям комплекса полностью забыть все бытовые трудности. Здесь можно отдохнуть как с семьёй, так и со своими друзьями весёлой компанией.

Комплекс для отдыха и релакса «Лесная Пуща»

В настоящее время комплекс отдых «Лесная Пуща» предоставляет широкий выбор аренды помещений, отдельные номера, домики для отдыха на берегу реки, кафе, которое работает круглосуточно и без выходных и несколько типов коттеджей.

Отдых для компании

Для нескольких персон гостей, комплекс   имеет очень комфортные многоэтажные коттеджи. Проживание в одном номере коттеджа может достигать до 8 человек, а выбор этажа предоставляется исключительно индивидуально на выбор гостя.

Данные виды помещений имеют ряд преимуществ:

  1. На территории коттеджей имеется бесплатная парковка, закрытый бассейн и очень яркая детская площадка.
  2. В направлении комфорта здесь предусмотрены все виды удобств, бесплатный интернет, все необходимые бытовые приборы и индивидуальный дворик, где можно поджарить мясо на мангале.
  3. На кухне этого «уголка» для отдыха есть абсолютно любой прибор для разогрева и приготовления пищи.

Кроме этого, все помещения предусмотрены как для суточной, так и месячной аренды. К общей оплате проживания прибавляется сумма за растраты электроэнергии строго по счётчику. Все номера гостиницы имеют свежий ремонт, оснащены всеми постельными принадлежностями и имеют приятный вид из окна. Для любителей увидеть настоящую природу, есть отдельный выход к речке с неповторимым пейзажем. Прекрасный отдых на природе, комфортные условия и приятная компания - все, что нужно для хорошего отдыха.

Комплекс для отдыха и релакса «Лесная Пуща»

rss