Главная Новости

Преобразователи частоты в магазине Privod.Kiev.ua - надежное оборудование

Опубликовано: 03.03.2021

Преобразователи частоты в магазине Privod.Kiev.ua - надежное оборудование

Приобретя частотный преобразователь, можно получить надежное оборудование. Данные агрегаты защищают любую технику, в том числе электродвигатели, от перегрева, делают их работу оптимальной и эффективной.

В интернет магазине privod.kiev.ua большой выбор частотных преобразователей по недорогим ценам. Данный магазин позволяет купить преобразователь частоты в Киеве от мировых производителей.

Какие модели преобразователей есть в магазине

  • Частотный регулятор 4.0 Вт;
  • 75 Вт;
  • 5 кВт;
  • 2 кВт;
  • 3 кВт;
  • и другие.

Первый тип подразумевает отличное качество по недорогой цене. Энергия контролируется на разном оборудовании.

Второй на 0.75 кВт от компании Bosch отличается надежностью и набором необходимых функций. Эти приборы используются с асихронными двигателями в самых разных сферах. На сайте privod.kiev.ua вы сможете купить оригинальные частотники, которые прослужат вам не один год.

Преобразователи частоты в магазине Privod.Kiev.ua - надежное оборудование

Регуляторы 1.5 кВт стоят недорого. Находят применение в промышленности, в том числе металлообработке, на упаковочных станках, на машинах для шитья одежды и так далее. Современный сервис компании «Привод Киев» поможет купить действительно то, что нужно.

Преобразователь частоты на 2.2 Вт может работать с разным напряжением. На данную продукцию есть гарантия. Стоимость его в данном интернет магазине одна из самых низких. Так что вы будете приятно удивлены. Сфера применения очень широка.

Регулятор на 4 кВт можно установить на разных объектах. У него много преимуществ и полезных функций, так что можно сэкономить почти 50% электроэнергии.

Также в продаже есть частотные преобразователи 5.5 кВт. На них приемлемые цены в данном интернет магазине. Это мощное оборудование, защищающее двигатели от перегревов, нагрузок, сокращающее уровень потребления электроэнергии. Есть у него и другие положительные функции.

Преобразователи частоты в магазине Privod.Kiev.ua - надежное оборудование

Наши плюсы

  • Быстрые покупки через сайт;
  • бесплатная доставка по Киеву и Украине;
  • гарантия на продукцию;
  • хорошие условия покупки.

Помимо продукции Bosch представлены и товары других брендов: ABB, Schneider, Delta, Mitsubishi, и других. Доставка возможна как по Киеву, так и по другим городам Украины, например, в Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Львов и так далее.

Помимо преобразователей частоты, здесь продается множество различной техники и электроники для работы и автомобилей, и различного оборудования, станков и инструментов.

rss