Главная Новости

Мужские кошельки от компании Мир кошельков

Опубликовано: 03.03.2021

Мужские кошельки

Компания «Мир кошельков» готова сделать выгодное предложение для предпринимателей. В коллекции магазина большой выбор кошельков разных размеров для мужчин. Также вы можете здесь купить: портмоне, зажимы для денег, бумажники и купюрники.

В компании можно купить мужские кошельки и портмоне оптом. На кожаные изделия, из эко-кожи также распространяются оптовые цены. На сайте mirkoshelkov.com можно легко заказать товар оптом.

В нашем интернет магазине всегда большой выбор бумажников и кошельков разных размеров – от средних до маленьких. Также есть купюрники, зажимы для денег и многое другое.

Выгоды сотрудничества с нами

Мы предлагаем:

  • невысокие цены;
  • хорошее качество;
  • помощь в составлении коллекции;
  • оперативную доставку и оформление.

У нас качественная галантерея от завода-изготовителя. Поэтому продажа оптом осуществляется недорого. Специалисты нашей компании помогут с выбором коллекции с учетом вашего магазина – премиум-класс, молодежные вещи, торговая точка на рынке. Посылку мы формируем в день заявки. Доставим товар в любой регион Украины.

мужских портмоне

Также кошельки для мужчин – это очень выгодный товар. Например, бумажник можно разместить на витринах в отделах с одеждой и обувью, рядом с аксессуарами, канцтоварами и так далее. Они долго будут актуальны, так как сделаны, как правило, в классическом стиле.

Варианты мужских портмоне

В компактной модели не предусмотрено хранение мелочи, также мало отсеков для банковских карточек. Небольшой кошелек можно легко спрятать и он будет незаметен под одеждой.

Tri-fold – это объемный бумажник с тремя отделениями. Застегивается на застежку или молнию.

Би-фолд – состоит из двух частей и можно раскрывать его как книгу. Такие модели делают с застежкой или без. Это тонкий кошелек, поэтому можно хранить его в потайных карманах.

Кардхолдер – подойдет для банковских и кредитных карт. Есть зажим для банкнот.

мужских портмоне

Продаются и кошельки для поездок. Их изготавливают из влагонепроницаемых тканей типа брезента или нейлона.

Выбираем мужской кошелек

Этот аксессуар должен быть красивым, функциональным и привлекательным. Выбирайте портмоне исходя из ваших предпочтений. Если вы любите носить в кошельке пластиковые карты и фотографии близких, то купите кошелек больших размеров. Для тех, кто не любит носить с собой много денег, подойдут средние кошельки.

Одними из самых надежных и долговечных являются кошельки из натуральной кожи. Если изделие сшито с учетом технологий, то его можно назвать вечным. Но и из текстиля, и эко-кожи получаются неплохие варианты портмоне.

Кошелек – это своеобразная визитка мужчины. У солидного мужчины должны быть солидные аксессуары. Цвета бумажников для сильного пола должны быть черными или коричневыми. Также кошелек должен сочетаться с некоторыми предметами гардероба и радовать своим внешним видом.

rss