Главная Новости

Кровать Регина в интернет-магазине «Шопомаг»

Опубликовано: 03.03.2021

Кровать серии люкс

Кровати серии Регина созданы из экологически чистых материалов, не вызывают аллергических реакций, имеют долгий срок службы. При производстве используются только лучшие сорта дерева, соответственно кровати обладают повышенной прочностью.

Кровать серии люкс

Выбирая из большого ассортимента мебели для спальни кровать серии люкс регина с подъемным механизмом можете быть уверены в ее качестве и надежности. Так как такие кровати относятся к серии люкс, произведены из самых лучших и надежных пород древесины.

При этом стоимость кровати довольно высока, но материал из которого произведена кровать, плюс подъемный механизм, высокий уровень комфорта - обусловили большую популярность кроватей этой серии.

Заказывая кровати в интернет-магазине «Шопомаг» можно получить мебель по доступной цене благодаря тому, что магазин сотрудничает с производителями мебели, отсутствуют дополнительные накрутки и надбавки.

Кровать серии люкс

Материал изготовления и цветовая гамма

  1. Все кровати серии люкс произведены с использованием высококачественной древесины, в данном случае используется бук или сосна.
  2. Цветовая гамма кроватей довольно широка, представлено более 8 цветов дерева, обивка кровати имеет 9 цветов.
  3. Благодаря такой широкой цветовой гамме можно с легкостью подобрать кровать для спальни. Ведь при выборе очень важен цвет мебели, который должен гармонировать с интерьером комнаты.
  4. Для идеального сочетания цвета и размеров кровати, следует обратиться к дизайнерам, они помогут подобрать необходимый цвет и оттенок.
  5. Дизайнеры помогут разместить кровать так, чтобы комната казалась очень уютной и просторной одновременно, несмотря на объемные габариты кровати, она очень удобна в эксплуатации.

Размеры спального места

Кровати серии люкс Регина имеют 4 размерных ряда, эти данные можно посмотреть в интернет магазине. Стоимость кроватей, фото каждой модели представлены в прайс-листе интернет-магазина «Шопомаг».

Кровать серии люкс

При выборе кровати следует в первую очередь руководствоваться размерам спального места, затем полным размером кровати для установки в спальне. Также большое значение для комфортного сна имеет матрас, многие люди любят мягкие матрасы или наоборот плотные и не прогибающиеся основания для сна.

Поэтому для комфортного и спокойного сна следует внимательно подойти к выбору кровати. При этом стоит учесть, что все кровати Регина относятся к классу люкс, произведены из натуральной древесины, имеют большую цветовую гамму и долгий срок эксплуатации.

rss