Главная Новости

Надежная ортопедическая обувь для детей Батик ОРТО

Опубликовано: 08.03.2021

ортопедическая обувь для детей

Формирование детской стопы иногда осуществляется с незначительными отклонениями от нормы. Если вовремя не обратить внимания на этот факт, в будущем у ребенка могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Как правило, небольшие проблемы в формировании стопы поддаются коррекции. Эффективные инструменты - лечебный массаж и ношение ортопедической обуви. Белорусская детская обувь Батик ОРТО отвечает всем требованиям и способна справиться с коррекцией стопы малыша.   

Производитель «Батичелли»: репутация обуви безупречна

Фабрика обуви «Батичелли» является одним из крупнейших качественной и стильной обуви для детей и подростков. Все модели изготовляются исключительно из натуральных материалов.

ортопедическая обувь для детей

Продукция обувной фабрики пользуется спросом у покупателей и партнеров по бизнесу. Приобрести товары этого бренда можно не только на территории Белоруссии, но и во всех городах России.

Высокая востребованность обуви для детей и подростков Батик ОРТО обусловлена такими характеристиками потребителей:

  • долговечность;
  • практичность;
  • качество;
  • соответствие ГОСТам и др.

Качественная и стильная обувь получается благодаря особому подходу к организации процесса производства, а также использованию новейшего итальянского оборудования.

Ортопедические модели Батик ОРТО

Ортопедическая обувь от производителя Батичелли представлена в широком ассортименте. Модели отвечают всем требованиям, предъявляемым к данной категории обуви. Обувь способна не только корректировать имеющиеся недостатки, но и осуществить профилактику нарушений строения стопы.

ортопедическая обувь для детей

Отличительными характеристиками ортопедической обуви Батик ОРТО, в первую очередь, является жесткий термопласт, фиксирующий ногу малыша в правильном положении. Надежной поддержкой ноги в процессе ходьбы является высокая пяточная часть обуви.

Устойчивый каблук Томаса защищает ступню ребенка от перегрузки в процессе ходьбы. Система Shock Absorber способствует возникновению эффекта поглощения ударов, возникающих при ходьбе, в области пятки.

Отделка края обуви осуществляется с применением специальной мягкой пленки, способной защитить от сдавливания ноги и натираний.

Особые модели обуви оснащены специальными вкладными ортопедическими элементами.

Наличие трех ремней с застежкой на липучке позволяет не только надежно зафиксировать ногу, но и обуться ребенку без помощи взрослых.

Высокое качество ортопедической обуви Батик ОРТО совмещено с доступной стоимостью.

rss