Главная Новости

Маркировочный принтер CAB.

Опубликовано: 12.03.2021

Общее описание.

Маркировочный принтер CAB.

Для увеличения эффекта при использовании различной продукции, офисных изделий, а также в складских нуждах применяют маркировку, производимую на определенных принтерах. Иногда необходимо в уточняющих целях кроме информации в виде текста, наносить закодированную картинку для электронного сканера, который обрабатывает все данные с изображения.

Для ускорения и повышения эффективности процесса переноса информации на бумажные, либо пластиковые носители, многие специалисты выбирают промышленные термотрансферные принтеры CAB.

Мы занимаемся данными принтерами на профессиональном уровне, досконально зная все нюансы работы данной техники. Поэтому всегда рекомендуем к приобретению только принтеры CAB, так как они на протяжении нескольких лет зарекомендовали себя с лучшей стороны:

Маркировочный принтер CAB.

  • с принтерами CAB не испытаете неудобств;
  • очень надёжны;
  • просты в использовании;
  • изделия имеют максимальный срок службы.

Процесс печати универсальных принтеров называется термотрансферный, при нем картинка наносится с помощью печатной нагревающейся головки матричного вида. Подобный механизм имеет несколько различных способов:

  • под воздействием на термо-ленту краска отпечатывается на маркере.
  • это дает четкое и детальное изображение, устойчивое к воздействиям неблагоприятных факторов.

Подобный метод применим к материалам разных видов. Процесс печати производится на термобумаге, имеющей аналогию с бумагой от факса, вставляемая в устройство схожим образом.

Свойства термопринтеров.

Термотрансферные принтеры, производящие различные типы печати, имеют следующие дополнительные опции:

Маркировочный принтер CAB.

  • двусторонняя печать экономит расходный материал и делает маркер наиболее эффективным для передачи большего количества информации;
  • нанесение маркировки с помощью двухцветной печати на небезопасные объекты согласно GHS (СГС);
  • оснащён специальным перфоратором, делая маркеры легко отделяемыми.

Покупка оборудования.

Термотрансферные принтеры выпускают в нескольких вариантах: промышленный или портативный, либо настольный. Все CAB-принтеры имеют диапазон введения и выдачи информации. Сочетаются с внешними носителями и могут функционировать от локальных сетей. На нашем сайте вы найдете разнообразные модели данных принтеров от простых до усложненных.

С вопросами просьба обращаться по нижеуказанным телефонам.

rss