Главная Новости

Стеллажи от Sclad.ru в Перми

Опубликовано: 12.03.2021

Стеллажи

На протяжении долгих лет, люди стараются максимально больше создать для жизни комфорта и уюта. Если речь идёт о промышленных предприятиях, то здесь они тоже не стали исключением. Зачастую, на крупных промышленных цехах, происходит регулярный поток продукции с цеха в цеха, с цеха в склад, что в итоге создаёт настоящий хаос и беспорядок к концу рабочего дня. Во избежание лишних уборок, большинство не переработанной продукции рекомендуется убирать в одно место, а лучше складывать в стеллаж.

Стеллажи в Перми от компании «Sclad.ru»

Как правило, только благодаря стеллажу, можно значительно сократить место, как на крупном предприятии, так и дома. Стеллаж – это геометрическая конструкция, имеющая несколько полок. Как показывает практика, в зависимости от типа материала изготовления грузоподъёмность стеллажа может быть абсолютно разная:

Стеллажи

  1. Лёгкие стеллажи для дома и офиса (грузоподъёмность 60 – 200 кг).
  2. Медицинские стеллажи (грузоподъёмность 200 – 300 кг).
  3. Промышленные стеллажи (грузоподъёмность 300 – 500 кг).
  4. Складские стеллажи (грузоподъёмность 500 – 4000 кг).

Все эти элементы имеют похожую конструктивную особенность, и некоторые из них могут быть разборные, что позволит весьма быстро мобилизовать стеллаж в другое помещение.

Именно такими характеристиками обладают стеллажи от фирмы «Sclad.ru», которая находится в городе Пермь по адресу 614022, Россия, Пермский край, г. Пермь, улица Маршрутная дом 11, 2 этаж.

О компании «Sclad.ru»

Сама компания уже более 15 лет работает на рынке продаж товаров для дома, офиса и производства. Уже в 2020 году стеллажной продукции уже насчитывалось более 2000 единиц. Кроме стеллажей здесь можно приобрести:

Стеллажи

  • Верстаки, шкафы, почтовые ящики;
  • Кровати и постельные принадлежности;
  • Мебель, тележки, сейфы;
  • Ограждения, урны, скамейки;
  • Торговое оборудование и стойки для товаров.

Сразу стоит отметить, что все товары компания предлагает как оптом, так и в розницу, при весьма небольшой разницы ы цене. В 2021 году особым спросом пользуется металлическая и специализированная мебель.  На всю стеллажную продукцию компания предоставляет очень большую скидку и отправляет товар собственным транспортом в любую точку России. Более точную информацию по вопросам доставки и оплаты рекомендуем обратиться на горячую линию телефона  +7(342)240-93-13,+7(965)564-65-97. Оплата может производиться удобным для Вас способом, на всю продукцию выдаётся чек, гарантийный талон и технический паспорт изделия. 

rss