Главная Новости

Ремонт посудомоечных машин в Люберцах

Опубликовано: 28.04.2021

Ремонт посудомоечных машин

Мытье гор грязных тарелок, чашек доставляет удовольствие не каждому. Поэтому человечество изобрело посудомоечные машины. Их уже можно встретить на многих кухнях к радости домохозяек.

Однако техника не застрахована от поломок, особенно когда происходит постоянное соседство воды и электричества. Самостоятельное устранение проблем ни к чему хорошему не приводит. Поэтому именно специалисты сделают качественный ремонт посудомоечных машин в Люберцах.

Основные неисправности

Прежде чем вызывать мастера, нужно понять, что именно не так с устройством. Вот список типичных неполадок:

  • не запускается процесс мытья;
  • происходит перелив воды;
  • проблемы с поддержанием нужной температуры нагрева;
  • отсутствие слива в канализацию;
  • разряды тока при касании поверхностей корпуса;
  • моющее средство не поступает в емкость;
  • машина просто не включается.

Причин для всего вышеперечисленного может быть несколько. Среди них как заводской брак, так и нарушение основных правил повседневной эксплуатации. Как бы там ни было, во время телефонного звонка в сервисный центр желательно подробно описать неполадки и обозначить примерное время их появления.

Ремонт посудомоечных машин

Как происходит ремонт

Мастер готов выехать к клиенту в любое время, включая выходные и праздничные дни. После телефонного звонка с описанием проблемы согласовывается время визита. Исходя из полученной информации озвучивается ориентировочная стоимость работ с учетом диагностики.

Именно с нее начинается весь процесс. С помощью специальных инструментов тестируются основные элементы посудомоечной машины. Далее происходит замена вышедших из строя узлов. Важно, что все работы осуществляются на дому заказчика и технику никуда не нужно вести.

Цены на все работы прозрачны и приведены на сайте компании. Правда, стоимость может быть немного скорректирована в зависимости от конкретной модели посудомоечной машины.

Существует и система скидок. Так, пенсионеры могут рассчитывать на 10% вне зависимости от проводимых работ. Если меняется сразу несколько деталей, итоговая сумма будет на 20% дешевле. Наконец скидка действует и при ремонте нескольких единиц (например, при коллективном заказе).

Ремонт посудомоечных машин

По окончании оказания услуг в отношении них оформляются гарантийные обязательства. Кроме того специалист даст рекомендации для того, чтобы аналогичные неприятности не повторились в будущем.  

rss