Главная Новости

2 игольные швейные машины

Опубликовано: 06.05.2021

2 игольные швейные машины

Все швейные машинки условно подразделяются на бытовые и промышленные. Последние используются в швейных цехах и служат для выполнения разных задач. Среди них и строчка двойного типа.

Примером является 2 игольная швейная машина прямострочная машинка х по. Она позволяет выполнять челночный стежок.

Что это такое

С помощью челночного стежка выполняется усиленная строчка двойного типа. В комплектацию входят по 2 иглы и челнока. Расстояние между челноками и иглами совпадает.

Основное применение машинок – финальное сшивание отдельных частей одежды между собой. Кроме того, при помощи оборудования пришиваются накладные карманы. На футболках типа поло осуществляется обработка воротников.

Основные принципы выбора

Первым критерием является поддержка отключения игл или отсутствие таковой. Если поддержки нет, то можно делать только прямые строчки. Когда же отключение игл регулируется, то задействуются нужные лишь на данный момент времени. Поэтому легко делать и поворотные строчки.

2 игольные швейные машины

Швейные машинки могут иметь как стандартные, так и увеличенные размеры челноков. Последние выделяются тем, что на них можно намотать больше нитей для продолжительной работы.

По типу управления техника делится не механическую и компьютерную. Во втором варианте уже присутствуют элементы автоматики. Дополнительно к ней можно выделить такие опции:

  • прямой привод;
  • автоматизированный процесс смазки;
  • регулировку расстояния между иголками;
  • возможность работать с разными типами тканей.

Одним словом, список технических возможностей достаточно широк.

Что нужно учесть при покупке

Ассортимент моделей достаточно велик. При подборе подходящей учитываются вид ткани, желаемая производительность, общие навыки работы.

В каталоге сайта представлены как новые модели, так и бывшие в употреблении по сниженной цене. При этом их работоспособность полностью проверена.

2 игольные швейные машины

Потенциальных клиентов ожидают низкие цены и быстрая доставка по названному адресу. При необходимости оказывается помощь при установке и наладке. В продаже также имеются сменные запчасти, другие аксессуары.

Оставить заказ на необходимые средства производства можно прямо на сайте. Также доступен и телефонный звонок по одному из контактных номеров. В ходе диалога возможно не только сделать заявку, но и получить все необходимые консультации, ответы на интересующие вопросы.  

      

rss