Главная Новости

Где купить BMW F 800 GS Adventure

Опубликовано: 04.09.2021

BMW F 800 GS Adventure - это интересный туристический эндуро, который идеально подойдет как для российских шоссе, так и для убитых в хлам дорог в Украине. Однако купить BMW F 800 GS Adventure стоит не всем. Хорошие результаты продаж этих машин означают то, что в 2013 году меньшая модель BMW F 800 GS также получила разновидность Adventure.

 

Для высоких райдеров

 

BMW F 800 GS Adventure, по сравнению с обычной «восьмисоткой», имеет сиденье на целых 10 миллиметров выше (890 мм). Однако, для небольших гонщиков оно слишком высоко, чтобы можно было свободно отдыхать ногами стоя (860 мм). Увеличенный с 16 до 24 литров топливный бак, безусловно, будет значительным удобством для разного рода путешественников на мотоциклах. Благодаря этому вы можете совершенно безопасно ездить на большие расстояния, совсем уж не беспокоясь о местонахождении ближайшей заправки. Часто заправляться тепер не нужно и заправка не вызывает никаких проблем.

Версия Adventure также имеет неплохое высокое лобовое стекло, которое обеспечивает хорошую защиту от ветра и дождя. На это мы можем рассчитывать, среди прочего, для прочного монтажного комплекта, который также закрывает топливный бак, расположенный с правой стороны машины.

Классический спидометр и тахометр обеспечивают очень четкую индикацию, а цифровой дисплей сообщает, например, о количестве топлива, температуре охлаждающей жидкости или включенной передаче. Этот мотоцикл экономичен, но, правда, любит высокие обороты. Версия Adventure ещё оснащена тем же рядным близнецом, что и базовая версия BMW F 800 GS. Это конструкция с жидкостным охлаждением, которая славится низким расходом топлива. Производитель заявляет, что при 90 км / ч расход топлива составляет 4,3 литра на «сотню», а при 120 км / час - 5,7 литра на 100 километров.

Эти результаты не есть оторванными от реальности, хотя есть соблазн еще больше ослабить дроссельную заслонку. Больше всего людям нравится этот 85-сильный двигатель, когда он раскручивает его выше, тем более что шестиступенчатая коробка передач работает безупречно и позволяет полностью раскрыть потенциал приводного агрегата.

Некоторые обвиняют эту двухцилиндровую конструкцию в невысокой культуре работы и значительных вибрациях на более высоких оборотах. Но это совсем не существенные причины, по которым GS следует исключить из списка покупок.

 

 

 

 

 

Опубликовано: 04.09.2021 | Исправлено: 04.09.2021



Щена Алина Станиславовна
04.09.2021 в 18:06
Какой новый мотоцикл выбрать по цене до 30 000 злотых? Достаточно ли тридцати тысяч злотых на красивую, интересную машину? Смотрите наш обзор!

Все комментарии
rss