Главная Новости

МИПК курсы «Терапия»

Опубликовано: 26.01.2022

Терапия

Любая городская клиника предусматривает в себе наличие врача терапевта. Только этого врача можно назвать «семейным доктором», который практически без каких – либо трудностей поставит диагноз, и назначит наиболее подходящие лекарства пациенту. Работать терапевтом весьма не просто, ведь здесь возрастная группа пациентов начинается от подростков и заканчивается пожилыми людьми. Каждый терапевт обязан иметь наиболее актуальные знания в своей работе, иначе могут быть неприятные последствия, как для него, так и для пациента.

Курсы переподготовки терапевтов в МИПК

Исследуя статистику развития образовательных медицинских учреждений, можно сделать вывод, что получить наиболее полезные знания и баллы НМО по курсу Терапия https://mipk-medicina.ru/kursy-nmo-obuchenie-po-terapii можно лишь в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров  (МИПК). Этот институт запатентовал свою деятельность в 2019 году. Все дипломы, аттестаты, удостоверения и сертификаты, выдаваемые им, соответствуют государственному образцу.

Терапия

Зачисление балов по курсу «Терапия»

В данный момент сама компания открыла современный метод определения квалификации студента – по начислению балов. Расчёт балов можно осуществить самостоятельно, посетив сайт института, открыв панель «Расчёт стоимости обучения» или установить приложение «Курсы НМО» на мобильное устройство.

Это приложение работает на всех операционных системах смартфонов и позволяет:

  1. Контролировать процесс обучения.
  2. Быть в курсе даты зачёта или экзамена.
  3. Следить за начислением балов за обучение.
  4. Редактировать дату сдачи контрольной.

Кроме этого, любой период обучающего процесса можно весьма просто совмещать с путёвкой, работой или дополнительным обучением. Для этого нужен лишь доступ в интернет, и устройство для передачи фалов.

Как оформить заявку на переподготовку

Заявка подаётся непосредственно на сайте института, по телефону или по электронной почте. После чего, учащийся:

Терапия

  • закрепляется за куратором;
  • проходит обучающую программу;
  • сдаёт экзамены;
  • получает на руки документ.

Стоит сказать, что эти критерии переквалификации действуют для всех жителей России, что позволяет весьма просто стать опытным врачом в своём регионе. Получение диплома осуществляется по почте, передачей курьером или лично в руки в офисе МИПК. Для оплаты достаточно указать номер карты и сделать перевод насчёт образовательного учреждения. По другим вопросам, можно обратиться к операторам по телефону +7 (495) 182-02-90 или посетить офис МИПК по адресу Россия, 129164, г. Москва, Ракетный бул., д. 16, оф. 1406.

rss