Главная Новости

Предметные фото от профессионального фотографа

Опубликовано: 23.02.2022

Предметные фото

Предметная фотосъемка – прибыльный жанр, пользующийся успехом на современном рынке. Такая съемка предполагает изображение рекламного характера, но может быть и художественной. Так фото элементов природы, цветов, растений, еды, фруктов, ювелирных украшений могут быть выполнены в виде художественных натюрмортов и нести символический смысл.

Предметная фотосъемка может быть и просто рекламной. Это изображение товаров с наиболее удачного ракурса. Предметный фотограф в Запорожье может выполнить для вас любой вид предметной съемки.

Фотографии делаются на качественных фотоаппаратах, затем обрабатываются цифровыми приложениями. В итоге получаются очень красивые фото, которые можно разместить в журнале, на страницах сайта, в интернет магазине или на рекламном банере.

Предметные фото

Особенности предметной фотосъемки

Главная задача, которую ставят перед собой фотографы, работающие в этом жанре – подчеркнуть все выигрышные стороны того или иного предмета. Для этого выбирается удачный ракурс, фотограф стремится запечатлеть все детали. В итоге получается картинка, взглянув на которую хочется купить тот или иной товар.

Отличия предметных фото от натюрмортов в том, что фотограф должен подчеркнуть все нюансы объекта. В рекламных фотографиях не допускается нечеткости, размытия, виньеток и других художественных приемов. Тогда как в творческой съемке натюрмортов таких приемов может быть очень много.

Рекламное фото, прежде всего, должно быть четким. Поэтому техническое оснащение и оборудование у предметных фотографов на высоте. К коммерческой фотосъемке относятся: фотографии духов, косметики, ювелирных украшений, часов и многого другого.

Предметные фото

Предметная фотосъемка требует знания множества нюансов. Также необходимо строгое следование Т3 заказчика. Нередко приходиться подстраиваться под разные Т3. Фотограф Stas Che может прекрасно справится с любой задачей. Посмотреть портфолио работ можно на сайте stas-che.com.

Какие работы делает предметный фотограф

Этот фотограф выполняет самые разные виды работ, делает как коммерческие, так и художественные фото. Например, на его сайте можно увидеть натюрморты с едой, из ракушек, со стеклянной посудой и другие варианты. Это художественные фото с разными эффектами.

К рекламным снимкам можно отнести фотографии часов, ювелирных украшений, телефонов, бытовой техники и многое другое. Такие фото можно разместить:

  • в инстаграме;
  • в журналах;
  • в интернете на сайте;
  • на рекламном плакате.

Предметный фотограф в Запорожье выполняет свои работы качественно, на высоком уровне, профессионально. Вы будете довольны результатом, если закажите предметные фотографии у этого мастера!

rss