Украина планирует открыть еще одно почетное консульство в Аргентине

Украина намерена открыть почетное консульство в аргентинском городе Ресистенсия (провинция Чако), что будет способствовать дальнейшему объединению украинского общества и решению ее проблем.

Об этом сообщил посол Украины в Аргентине Юрий Дюдин во время встречи с представителями украинских общин провинции Чако, сообщается на официальном сайте Посольства Украины в Аргентине.

Так, во время поездок в трех городов - Сан-Бернардо, Роке-Саенс-Пенья и Лас-Бреньяс - дипломат проинформировал этнических украинский по современной ситуации в Украине и вокруг нее Так, во время поездок в трех городов - Сан-Бернардо, Роке-Саенс-Пенья и Лас-Бреньяс - дипломат проинформировал этнических украинский по современной ситуации в Украине и вокруг нее.

Кроме этого, были обсуждены вопросы участия украинской общины в экономическом, социально-политической и культурной жизни провинции, сохранения национальных и культурных традиций украинского народа, а также проинформированы о перспективах открытия почетного консульства Украины в м.Ресистенсия (с консульским округом, охватывающем провинцию Чако ). По мнению украинского посла, открытие диппредставительства будет способствовать дальнейшему сплочению украинского общества и решению ее проблем.

Читайте также:  Кубов встретился с украинской диаспорой АргентиныЧитайте также: Кубов встретился с украинской диаспорой Аргентины

Сейчас в Аргентине действуют два украинских почетных консульства - в городах Ла-Плата и Посадас.

К слову, по оценочным подсчетам в аргентинской провинции Чако проживает от 30 до 45 тыс. Этнических украинский. Именно здесь находятся крупнейшие общины потомков украинских эмигрантов, в 20-30-х годах ХХ века приехали в поисках лучшей доли в аргентинской провинции Чако.

Фото Посольства в Фейсбуке

Похожие

Бесплатный Virgin Mobile для начинающих
Люди, которые ищут SIM-карту, могут заинтересоваться новым предложением Virgin Mobile. Оператор рекомендует пользоваться их услугами, предлагая бесплатный стартер. Это похоже на хорошее предложение для людей, которым нужен дополнительный мобильный интернет, например, планшет. Virgin Mobile является одним из операторов MVNO, работающих на польском рынке. 2 ноября в сети был запущен новый бесплатный стартер, который каждый может заказать.
Здесь Карты - как Nokia создала свою империю карты
... одноядерным процессором - 104 МГц, мог отображать трехмерную модель города, двухмерную модель (карту) и информацию дополнительный или POI. Проблема, однако, заключалась в объеме памяти телефонов - по этой причине необходимые данные карты должны были загружаться на устройство через сеть оператора, что было связано со значительными затратами в те дни. Опять же, не ожидалось, что смартфоны быстро попадут в руки отдельных клиентов, что было довольно четко указано в их документах Nokia - это были
Открытый Рождественские огни | Установка рождественского света | Рождественские уличные фонари
Установка и дизайн профессиональных рождественских огней [supsystic-slider id = 1 position = ”center”] Фотографии реальных клиентов дизайна и установки Swingle Christmas Light Установка рождественского освещения и подвесные услуги Swingle Your Уличные Рождественские Установщики Света для Денвера Общий дизайн любого дома говорит о возможном мастерстве, которое Swingle может создать с помощью наших услуг по установке и дизайну