Обзор Meizu EP52 Lite (наушники Bluetooth): версия Gene


Анвар Абуризал
Meizu EP52 Lite

Наряду со своим последним флагманским продуктом Meizu 16th, который был представлен на индонезийском рынке в середине октября, Meizu также выпустила еще две серии мобильных телефонов и 2 аксессуара в виде гарнитуры Bluetooth. Одной из рассматриваемых гарнитур Bluetooth является Meizu EP52 Lite.

Эта гарнитура Bluetooth является преемником Meizu EP52, который был выпущен годом ранее. Вслед за придатком «Lite» EP52 Lite предлагается по ценнику, более дружественному, чем предыдущее поколение. И, конечно, есть сектора, которые Meizu жертвует на этой гарнитуре Bluetooth последнего поколения, чтобы представить продукты с более дешевыми ценниками. Следующий обзор ИМПУЛЬСНЫЙ.

Пакет продаж

По сравнению с обычной версией EP52, облегченная версия упакована в гораздо более простой пакет продаж. EP52 Lite имеет коробку, которая более компактна, но требования с информацией о том, какие функции он имеет.

Направляющая - это только большой лист бумаги, который много раз сложен, чтобы быть маленьким. Несмотря на это, этот лист руководства содержит всю информацию, которая нужна пользователям на разных языках, к сожалению, там нет индонезийского языка.

Meizu EP52 Lite Комплект поставки

В комплект поставки Meizu входит 2 альтернативные пары наушников, которые имеют размеры, отличные от установленных по умолчанию на гарнитуре. Таким образом, пользователи имеют 3 варианта, которые для удобства можно отрегулировать по размеру ушной раковины.


Кроме того, есть кабель micro USB для зарядки. Там нет бонусного кошелька или футляра для хранения гарнитуры, как у EP52.

Свет и водостойкость

Как и его предшественник, EP52 Lite по-прежнему представлен в форме «стиля шейного ремешка». Эта конструкция имеет свои преимущества по сравнению с конструкцией True Wireless (только в форме пары наушников, прикрепленных к уху, без каких-либо кабелей).

С кабелем на EP52 Lite риск потери становится более минимальным, потому что пользователь должен только «повесить его» на шею, когда он не используется. Кроме того, эти гарнитуры оснащены магнитами на спине каждого наушника, благодаря которым они надежно держатся при ношении.

Магнитный наушник Meizu EP52 Lite

Эта гарнитура использует TPE (термопластичный эластомер) материал практически во всех частях (кроме магнитной области). При таком выборе материала EP52 Lite выглядит более спортивно, чем его предшественник. Его легкий вес и относительно небольшой размер наушников обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.

Эта гарнитура Bluetooth также прошла сертификацию IPX5, что означает, что EP52 обладает водостойкостью. Но имейте в виду, что на этом уровне гарнитура способна противостоять поту пользователей и брызгам дождя. Так что не пытайтесь впитать это.

Порт Micro USB для зарядки

Стабильность соединения

Стабильность соединения обычно является проблемой, на которую пользователи часто жалуются при выборе использования гарнитуры Bluetooth. Но не так на EP52 Lite во время теста PULSE.

Благодаря технологии Bluetooth 4.2 соединение между EP52 Lite и мобильным телефоном сохраняется даже в том случае, если мы используем защитный шлем, который должен влиять на качество соединения Bluetooth. Но это может быть связано с тем, что модуль приемника Bluetooth расположен не в области наушников, а в коробке в области кабелей.

Кроме того, стабильность Bluetooth-гарнитуры, соединенной кабелем между наушниками (стиль с шейным ремешком), действительно относительно лучше, чем та, которая имеет настоящий беспроводной дизайн.

Качество звука

Для гарнитуры Bluetooth стоимостью 400 тысяч EP52 Lite предлагает довольно хорошее качество. EP52 Lite обеспечивает широкую звуковую сцену, чтобы пользователи могли лучше слышать детали звука. Производительность EP52 Lite звучит хорошо, особенно на средних и высоких частотах. На низких или низких частотах вы можете получить детали, даже если не можете сказать ничего особенного.

Одна вещь, которую Meizu пропускает в этом EP52 Lite по сравнению со своим предшественником, - это сертификация Qualcomm aptX, которая на самом деле представляет собой технологию сжатия (кодек), которая показывает, что гарнитура способна предоставлять детали высокой четкости (HD) для представленного звука.

Батарея

Meizu утверждает, что батарею EP52 Lite можно использовать непрерывно в течение 8 часов и в режиме ожидания до 200 часов при одной зарядке в течение 2 часов. Кроме того, во время теста PULSA мы взяли только одну плату за использование более 2 дней с умеренной интенсивностью. Если магнит не подключен, через 5 минут гарнитура сама отключится.

заключение

Хотя Meizu «обрезал» корпус (хранилище) гарнитуры из списка полноты в комплекте поставки, а также исключил сертификацию Qualcomm aptX, которая ранее была в обычной версии EP2, но то, что предлагает Meizu на EP52 Lite, все еще очень интересно, если смотреть по ценнику.

С ценами ниже Rp. 400 тысяч пользователей по-прежнему могут приобрести водонепроницаемую гарнитуру Bluetooth, которая обладает стабильностью соединения и качественным звуком презентации.

Похожие

Fitbit Flex 2 Обзор
... Bluetooth. Вам, вероятно, будет предложено обновить его программное обеспечение, как только вы создадите пару, но это не займет много времени. Тогда это просто вопрос настройки профиля, если у вас его еще нет. Здесь вы можете установить свои различные цели. После этого все ваши действия будут синхронизированы с приложением, чтобы вы могли отслеживать все это с панели инструментов. Связанные с:
Nokia Lumia 1520: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 6,7 На тему Nokia Lumia 1520 Все мобильные телефоны Все марки телефонов нокиа Nokia Lumia 1520
Зеленая стрелка - остановиться или нет?
Остановка перед «зеленой стрелой» - не хорошая привычка, а обязанность, регулируемая законом. Если мы забудем об этом, мы можем получить билет, в том числе для входа на перекрестке на красный свет. Зеленая стрелка - все, что вам