Kilpi - идеальные лыжные костюмы с технологией Siberium

Kilpi - идеальные лыжные костюмы с технологией Siberium

Мы рады представить вам ведущего производителя верхней одежды, выходящего на польский рынок. Из-за этого компания Kilpi приняла вызов и создала бренд не только верхней одежды, но и аксессуаров. Название Kilpi по-фински означает щит, который является синонимом их продуктов, благодаря которым вы будете в безопасности даже в самых суровых условиях. Бренд Kilpi со своей философией относится к культуре и убеждениям народов и мифических героев Крайнего Севера. И надо признать, что им прекрасно удалось совместить мифическую красоту бесконечного Севера с бескомпромиссным качеством.

Верхняя одежда должна быть прежде всего функциональной и надежной. Основой высокого качества Kilpi является отличное качество изготовления, изысканные детали и выбор наиболее подходящей технологии. Они создали современный и продвинутый материал Siberium ®, который имеет более чем десятилетнюю эволюцию. Siberium® обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и неограниченный комфорт передвижения при любых обстоятельствах. Широкий ассортимент материалов Siberium® обеспечивает выбор наиболее подходящей и удобной защиты для всех видов деятельности. В экстремальных условиях Севера была разработана уникальная линия Siberium ® NANO . Используя современные нанотехнологии, он был создан значительно тоньше и гибче, чем стандартный материал. Основной особенностью качественных товаров является непревзойденная гибкость и максимальная функциональность. Kilpi идет дальше, используя ткани и материалы от японской компании Toray, с почти 90-летней традицией, создающей на рынке превосходящую элиту, а ассортимент продукции с системой аварийно-лавинной защиты Recco обеспечивает высочайшую безопасность как на склоне, так и за его пределами.

С 2016 года Kilpi расширил ассортимент за счет коллекции одежды для велоспорта - легкие дышащие куртки, велосипедные рубашки и шорты, носки и перчатки. Летняя коллекция не забывает о бегунах. В ассортименте Kilpi вы найдете полный комплект одежды для зимы и лета, аксессуары и безделушки. Вы будете носить как для походов в горы, так и для поездки в город. Предложение включает в себя специально разработанные дизайнерские куртки, облегающие брюки, функциональное нижнее белье, стильные и модные футболки, а также купальники и тапочки. Когда вы начинаете утро с катания на лыжах, а после приятного дня на свежем воздухе вы посещаете любимый клуб с друзьями, когда вы проводите ленивый летний день с семьей на берегу моря или прохладным утром во время рыбалки, каждый момент будет более приятным в удобной одежде от Kilpi.

Зима на Севере - это прохлада "Калевалы". Легенды и мифические персонажи в северной зимней атмосфере оживают и диктуют условия. Если вы доверяете бренду Kilpi, он станет вашим щитом от холода, так что вы будете полностью счастливы пересекать свои собственные границы и радоваться тому, чтобы делиться особыми моментами со своими близкими.

Сделайте правильный выбор: http://www.kilpisports.com ,