Современные газовые плиты

  • Добавлено: 7 лет, 6 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • Газовые плиты, несмотря на сильную конкуренцию со стороны керамической и индукционной плитки, по-прежнему очень популярны и имеют постоянных поклонников, которые не могут представить себе приготовление пищи иначе, чем на газовом пламени. Размышляя об этих людях, производители бытовой техники постоянно работают над созданием газовых плит в своем предложении, чтобы они были безопасными и экономичными, и в то же время красивыми по своему дизайну.

    Компания Franke предлагает широкий выбор моделей газовых плит. Это позволяет вам выбрать правильный продукт в соответствии с требованиями и потребностями пользователей. Платы доступны в нескольких размерах и, в зависимости от их размера, оснащены одной, двумя, четырьмя или пятью горелками, расположенными традиционно или последовательно.

    Платы доступны в нескольких размерах и, в зависимости от их размера, оснащены одной, двумя, четырьмя или пятью горелками, расположенными традиционно или последовательно

    Газовые плиты, предлагаемые Franke, с их дизайном прекрасно сочетаются с кухонным оборудованием, предлагаемым производителем. Это создает для последовательных и гармоничных кухонных систем. Газовые плиты Franke изготовлены из нержавеющей стали, закаленного стекла, эмалированной поверхности различных цветов. Благодаря этому устройство впишется в стиль кухни и отлично подчеркнет его.

    Благодаря этому устройство впишется в стиль кухни и отлично подчеркнет его

    Тарелки Neptune и Multi Cooking - это модели из нержавеющей стали, которые подойдут для любой кухни. Серия Crystal имеет отделку из черного и белого стекла, что подчеркивает монохроматичность интерьера. Кантри- тарелки впишутся в интерьеры, стилизованные под кухни в стиле ретро, ​​рустик и в английском стиле.

    Кантри- тарелки впишутся в интерьеры, стилизованные под кухни в стиле ретро, ​​рустик и в английском стиле

    Более подробная информация о газовых плитах Franke на сайте ссылка

    • Хрусталь от 2000 до 3500 зл.
    • Нептун от 1700 до 3500 злотых.
    • Мульти Кулинария от 1200 до 2000 зл.
    • Страна с 1499 по 1999 год злотых.

    Об авторе: редакторы VideoTesty.pl

    pl

    Мы являемся технологическим сервисом, знакомящим пользователей со знаниями об устройствах бытовой электроники.

    комментарии блога приведенные в действие