Что искать, если вы покупаете телевизор для игр

  1. Низкая задержка важнее всего Отложите качество изображения на задний план. Прежде всего, вы должны...
  2. Подумайте о будущем

Низкая задержка важнее всего

Низкая задержка важнее всего

Отложите качество изображения на задний план. Прежде всего, вы должны сосредоточиться на покупке телевизора с низкой задержкой на входе - то есть тот, который минимизирует задержку между выводом с вашей консоли и действиями, происходящими на экране. Высокая задержка ввода не будет иметь большого значения для загадки или названия стратегии, но она может испортить файтинг или шутер от первого лица, где доля секунды может сыграть решающую роль. Это особенно верно сейчас, когда многие комплекты поддерживают разрешение 4K и высокий динамический диапазон (HDR), оба из которых могут повлиять на вашу производительность таким образом, что вы можете не заметить, если смотрите только Netflix.

Обычно вы ищете телевизор с задержкой на входе менее 30 мс при желаемом разрешении и цветовом диапазоне при использовании игрового режима набора, который отключает некоторую обработку изображений во имя исполнения. Этого легко достичь, если вы собираетесь играть в формате 1080p или с выключенным HDR, но будьте осторожны: некоторые наборы имеют необычно высокую задержку при использовании 4K, HDR или обоих, что делает их менее идеальными, если у вас есть консоль с поддержкой 4K HDR, например PlayStation 4 Pro или же Xbox One X , На момент написания этой статьи большинство комплектов LG, Samsung и TCL показали хорошие результаты по всем направлениям, но для таких брендов, как Sony и Vizio, производительность явно была неоднозначной - некоторые из них хороши, но другие затихают, когда вы начинаете играть в HDR.

Однако не ожидайте, что производители опубликуют эти цифры. Помните, как мы говорили, что производители телевизоров делают упор на видео, а не на игры? Вместо этого вы захотите перейти на сторонний сайт, такой как RTings или же DisplayLag , Они проводят тщательные тесты на задержку и часто предлагают параллельные сравнения, которые помогают вам оценить производительность относительно конкурирующих моделей.

OLED против LCD? Это зависит.

Это зависит

Теперь, когда OLED-телевизоры относительно доступны, они заманчивы, если вы можете позволить себе тратить деньги на более дорогие телевизоры, ориентируясь на игры. А вы должны? Это зависит от того, как и во что вы играете.

OLED выглядит лучше, как правило. Ему не нужно заднее или боковое освещение, как на ЖК-дисплее, так что вы будете видеть настоящий черный цвет вместо темных серых. Соответственно, это ваш выбор технологий отображения, если вы играете в слабо освещенном подвале или преуспеваете в жутких названиях ужасов - вы действительно хотите, чтобы этот монстр удивил вас, когда он выпрыгнет из тени, в конце концов. Кроме того, аппаратное размытие движения, которое вы иногда видите на ЖК-дисплеях, в OLED практически отсутствует. Хотя это не всегда хорошо (это может преувеличивать заикание в контенте с низкой частотой кадров), оно отлично подходит для сохранения деталей в насыщенных действиями играх. OLED также может быть лучше для локальных многопользовательских игр, таких как бойцы и игры для вечеринок, поскольку практически нет смещения цвета или пониженной яркости при широких углах обзора, как вы иногда видите на ЖК-дисплеях.

Не стоит пока покупать OLED-экран. Эта технология может быть подвержена выгоранию, когда дисплей сохраняет элементы изображения, если они остаются на экране слишком долго. В то время как страх перед выгоранием несколько преувеличен в современных OLED-дисплеях (они более устойчивы к выгоранию и часто включают в себя профилактические меры, такие как смещение пикселей), вы должны следить за этим так, как вы этого не делаете с ЖК-дисплеями. Вы регулярно играете в стратегические игры, где экранная графика редко меняется, или оставляете ваши игры на холостом ходу в течение длительного времени? Вы можете пропустить OLED сейчас. Это лучше для боевиков, не говоря уже об игроках, которые редко оставляют телевизор без присмотра.

Есть несколько других областей, где ЖК-дисплеи могут претендовать на преимущество, и мы имеем в виду не только исторически более низкие цены. Телевизоры с самой низкой задержкой и самой высокой яркостью все еще имеют тенденцию использовать ЖК-панели. В то время как OLED быстро догоняют (например, OLED от LG в 2017 году имели гораздо более быстрое время отклика, чем их предки в 2016 году), вам, скорее всего, понадобится LCD, если вы настаиваете на минимально возможной задержке или играете в очень солнечной комнате. И тогда есть простое вопрос размера. OLED-наборы все еще имеют тенденцию быть большими, ориентированными на гостиную комнату, в то время как в вашей спальне или общежитии есть множество маленьких ЖК-мониторов, подходящих для игр.

Подумайте о будущем

Подумайте о будущем

Как правило, лучше смотреть телевизор на будущее, независимо от того, как вы его используете, но это особенно верно в играх. Рынок консолей часто раздвигает границы телевизионных технологий, и его становится сложно прогнозировать. Кто мог ожидать PS4 Pro или Xbox One X в 2013 году? Скорее всего, вы приобретаете право собственности на несколько лет или более, и вы не хотите покупать устаревший телевизор вскоре после того, как достанете его из коробки.

По иронии судьбы, поддержка 4K и HDR - это легкие детали. Скорее всего, любой новый телевизор, готовый к играм, который вы покупаете, будет поддерживать как минимум 4K, а также, вероятно, HDR. В частности, TCL имеет репутацию производителя недорогих 4K-телевизоров, готовых к игре. Однако не беспокойтесь о поиске 4K, если вы выбираете меньший набор. Большинство телевизоров до 40 дюймов не поддерживают его, и вы, вероятно, не заметите более высокое разрешение при таком размере.

Скорее, вы захотите подумать о функциях, которые требуют более глубокого погружения в спецификации. Хотя вам не нужно беспокоиться о частоте обновления выше 60 Гц (вашим играм вряд ли понадобится что-то более высокое), вам может потребоваться более широкая поддержка HDR, если вы можете ее получить. PS4 Pro и Xbox One X оба полагаются на стандарт HDR10 для своих улучшенных визуальных эффектов, но поддержка Dolby Vision (присутствует на устройствах таких брендов, как LG, TCL и Vizio) может оказаться полезной, если будущие консоли или обновления прошивки воспользуются этим преимуществом.

И не забывайте о связи. Вам понадобится столько портов HDMI 2.0, сколько вы сможете получить (у некоторых поставщиков может быть только один), и желательно больше портов, чем вам нужно. Многопользовательские домохозяйства становятся все более распространенным явлением - вам не нужно менять местами кабели или покупать коммутатор HDMI только потому, что в блоке есть новая обязательная система. Вы также можете рассмотреть телевизор с аудио Bluetooth, в этом отношении. В то время как вы можете быть счастливы слушать динамики прямо сейчас, беспроводные наушники могут пригодиться, если вы когда-нибудь захотите играть, когда кто-то спит. И не забывайте учитывать другие факторы. В идеале вы покупаете телевизор, который может адаптироваться к вашей жизни, а это значит думать о том, где, когда и как вы могли бы играть в предстоящие годы.

Похожие

Tamron SP 70-300 мм f / 4-5,6 VC USD - лучший телеобъектив за 300 евро?
... вым мотором с автофокусировкой. Может ли хороший бумажный слой быть доказан на практике? Мы делаем тест. Вес для телеобъектива составляет 765 грамм. Учитывая преимущественно пластиковую конструкцию
Польские ипотечные облигации, прежде чем шанс большего спроса
... найти контрагента, работающего в Польше, поскольку иностранный контрагент, также хеджирующий транзакцию евро / злотый, также будет подвержен риску изменения обменного курса. Ключевым фактором здесь является оценка кредитного качества контрагента на основе внешних рейтингов. Почему? Потому что, когда контрагент имеет наивысший рейтинг кредитоспособности (CQS 1), тогда другой банк, который покрывает часть выпуска ипотечных облигаций, может приписать вес своего риска 10%. Когда
Здесь Карты - как Nokia создала свою империю карты
Карты Nokia - настолько хороши, что в последнее время мы смогли найти немало пользователей, которые не хотели менять свои старые телефоны на Symbian для чего-то другого, просто из-за навигации, созданной финнами. Теперь Nokia пытается найти успехи не только на наших телефонах, но и на автомобилях. Но как вы создали такую ​​впечатляющую империю? Все началось очень давно, в самом начале этого столетия, с продолжающегося исследовательского
Зима возрождается? Пит Coors и HeyBeerDan не согласны с тем, что пошло не так в прошлый раз
... планированное создание бренда. Дело было не в том, чтобы маркетологи были слишком умными в этот момент, а скорее в отчаянии. Один маркетолог берет Как предположил Пит, этот маркетолог обвиняет неисправный продукт Zima в браке с успешным маркетингом. Но это не был обычный грех в Coors. На самом деле, другие бренды Coors иногда имели это наоборот. Coors Light, возможно, идеальное светлое пиво и безумно успешный бренд, неоднократно становился жертвой
Тест Canon EF-S 10-22 мм F / 3,5-4,5 USM
... всего. Через несколько месяцев стало ясно, что меня больше всего интересует ландшафт и архитектура . Эти два жанра предназначены для широких углов. Полгода спустя мой друг сообщил мне о программе, которую можно использовать для статистической оценки его имиджа. При оценке моих фотографий было заметно, что я снял около 85% из них с 18 мм. Поскольку я тогда еще был студентом, и с финансовой точки зрения это не выглядело радужно, у меня
Зеленая стрелка - остановиться или нет?
... вычка, а обязанность, регулируемая законом. Если мы забудем об этом, мы можем получить билет, в том числе для входа на перекрестке на красный свет. Зеленая стрелка - все, что вам нужно знать. Сирены S-2 были введены для увеличения потока трафика. Условный поворот направо, т.е. зеленая стрелка, позволяет разгрузить трафик на перекрестке. Термин «условный поворот» означает, что маневр
Руководство по быстрым ответам Google
... на быстрого ответа. Если вы используете Google хотя бы нечасто, вы, вероятно, видели Быстрые ответы, даже если вы не знали, что они были или как они назывались. В следующем разделе мы рассмотрим несколько общих примеров различных типов быстрых ответов. Типы Google Быстрых Ответов Несмотря на то, что все быстрые ответы выполняют одну и ту же базовую функцию предоставления ответов на запросы непосредственно в поисковой выдаче, контент может отображаться в различных
Fitbit Flex 2 Обзор
Что такое Fitbit Flex 2? Оригинальный Fitbit Flex находился на начальном уровне ассортимента Fitbit. Это был относительно незаметный трекер, который выполнял основы активности и отслеживания сна, но предлагал немного больше. Для его обновления, которое было выпущено вместе с новым Заряд 2 Fitbit сделал Flex более современным, добавив гидроизоляцию и несколько элементарных уведомлений для смартфонов.
Анти Социальный Социальный Клуб - все, что нужно знать об этом бренде
... план относительно бренда? Ничего из этого. Забудьте. Во всяком случае, Лурк все еще утверждает, что самая глупая подсказка, которую он получил, была подготовка бизнес-плана, а что касается временного магазина, то, вероятно, сам Ник не ожидал такого «хайп» для своих продуктов. Фактически, вышеприведенное утверждение относится к толпе, которая выстроилась за день до премьеры сотрудничества с ASSC с такими брендами, как Undefeated или вдохновитель JAPAN. Каждый из стоявших
Спортивная камера до 300 зл.
... всего за 249 злотых. Оборудование работает в формате высокой четкости Full HD, поэтому оно будет работать очень хорошо даже при записи экстремальных фильмов. Он также оснащен полезными функциями, которые дополнительно повышают качество изображения, звука или фотографии. Дисплей этой спортивной камеры имеет 2,0 "ЖК-дисплей. Это очень хорошая альтернатива гораздо более дорогим камерам Go Pro. водонепроницаемый,
Умные часы SAMSUNG Gear S3 Frontier, черные, 46 мм - SM-R760NDAAXAR
... выбрано) Выбрать Доступные варианты: план защиты Walmart. Цена только для покупки в магазине В наличии на Сан Леандро, 15555 бул. Геспериан Складная беговая дорожка NordicTrack C 700 с годичным членством в iFit 597,00 долларов. 00 Прайс-лист $ 899,00 $ 899. 00

Комментарии

Еще один вопрос:" А что больше всего повлияло на формирование их представлений о правах человека?
Еще один вопрос:" А что больше всего повлияло на формирование их представлений о правах человека? ». И здесь очень изменилась ситуация: на первом месте СМИ, на втором - семья, друзья, третье - собственные размышления, четвертое - Интернет и соцсети, и только на пятом месте учебные заведения - школы и вузы. Собственно, это говорит о том, насколько наша система формального образования выполняет эту функцию, чтобы объяснять детям, студентам, обучающимся, что такое права человека, которые у них есть
Как вы используете код скидки Deichmann?
Как вы используете код скидки Deichmann? Возможно, вы найдете ответ на этот вопрос в разделе «Часто задаваемые вопросы», где также будут объяснены вопросы доставки, оплаты, возврата и жалоб. Если этой информации недостаточно, вы можете связаться с отделом обслуживания клиентов, который будет рад помочь вам во всем. Горячая линия открыта с понедельника по субботу (10.00-18.00). Вы также должны знать, что купоны на скидку Deichamnn, доступные на нашем сайте, могут также использоваться для товаров
Выкуп «компании» у инвесторов - довольно необычный шаг - почему вы решили, что лучше вернуть компанию «Граждане человечества» в свои руки?
Выкуп «компании» у инвесторов - довольно необычный шаг - почему вы решили, что лучше вернуть компанию «Граждане человечества» в свои руки? Ранее в этом году мы провели серию дискуссий со сторонами, которые были заинтересованы в инвестировании / приобретении компании. В конечном итоге мы почувствовали, что бренды, наши счета, клиенты и команда в компании будут лучше обслуживаться в долгосрочной перспективе, когда руководство выкупит руководство. Бизнес компании и капитал бренда хорошо
Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты?
Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты? Сегодня мы познакомим вас с нашим списком лучших на рынке GPS-навигаторов. Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры | Какой
Если размер имеет значение, то какой из них лучше?
Если размер имеет значение, то какой из них лучше? Моно или Поликристаллическая панель солнечных батарей Оба хороши для вас с теми же преимуществами, за исключением того, что монокристаллические солнечные панели более экономичны и производят немного больше электроэнергии, чем поликристаллические, но это не всегда так. Еще одна вещь, что поликристаллические солнечные панели немного дешевле, но они также занимают меньше места.
Что было самым сложным для вас при создании компании?
Что было самым сложным для вас при создании компании? Единственной трудностью было найти хороших людей. Мы не могли позволить себе много людей, и большинство рассматривало работу как обязательство. Мы с Петром Матецким искали людей, влюбленных в рекламу и фильмы. Мы хотели работать в атмосфере, свободной от страха, полной приверженности и естественной радости, чтобы создать что-то хорошее и живое. Трудно найти людей, которые сочетают в себе талант и ответственность, а в этой отрасли
Что это значит?
Что это значит? Использование IVA-2 требует, чтобы он проводился под наблюдением лицензированного медицинского работника, который имеет опыт в использовании и интерпретации психологических тестов. Тест не предназначен для использования в качестве автономного диагностического инструмента. Само по себе оно не идентифицирует наличие или отсутствие какого-либо клинического диагноза. Функция этого психологического теста состоит в том, чтобы помочь экзаменаторам поставить диагноз
Что называть искусством, называть шедевром?
Что называть искусством, называть шедевром? Какие критерии? Их множество, но какие из них важны? Мастерство художника? Она захватывает, но без оригинальной идеи становится ремеслом. Новаторство? Часто «новые» идеи становятся вещью в себе не понятной никому, кроме самого автора произведения. Часто ради создания впечатления нового слова в искусстве художники прибегают к крайностям и создают пародию на искусство, или пустой эпатаж. Объяснять искусство стоит. Лучше всего, если
Quot;Что это?
quot;Что это?" Исходя из любопытства, в первый год бренд продал 1,3 миллиона баррелей, значительно превысив долю рынка в целом сегменте пива. Во многом благодаря своей рекламе Zima по сообщениям произвел 70% -ное испытание среди пьющих пива, удивительный подвиг. Но долгосрочные повторные покупки, которые определяют, станет ли бренд бизнесом, будут иметь решающее значение. Для
Это действительно крепкий, если ячмень не поджарен?
Это действительно крепкий, если ячмень не поджарен? Stone Brewing Co. а также Промышленная революция пивоваренная компания оба имеют золотистый стаут, в котором отсутствует одна из основных характеристик стаута - жареный солод. Чтобы получить традиционные жареные ароматы крепкого мяса без жареного солода, эти пивоварни добавили кофе и шоколад, чтобы создать иллюзию жареных зерен.
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит?
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит? Что это, это не так! Самый простой способ принять пакет мобильности - это семь шагов. Это выводы, мнения, первые чтения в Парламенте, Комиссии и Совете Европейского Союза. Если Совет одобряет позицию ВП, акт принимается. Если нет, то по-прежнему есть трилогия и второе чтение, и даже процедура примирения. Какая судьба ожидает мобильность пакета? Парламентские выборы могут изменить состав палаты, но предложения

Помните, как мы говорили, что производители телевизоров делают упор на видео, а не на игры?
OLED против LCD?
А вы должны?
Вы регулярно играете в стратегические игры, где экранная графика редко меняется, или оставляете ваши игры на холостом ходу в течение длительного времени?
Кто мог ожидать PS4 Pro или Xbox One X в 2013 году?
Может ли хороший бумажный слой быть доказан на практике?
Почему?
Но как вы создали такую ​​впечатляющую империю?
План относительно бренда?
Еще один вопрос:" А что больше всего повлияло на формирование их представлений о правах человека?