Главная Новости

Опубликовано: 08.12.2021

Органайзеры дорожныеИнтернет-магазин аксессуаров и обуви "Мистер Воллет" https://wallet.ua/c/f-travel_organizers/известен умными и практичными решениями, которые облегчают жизнь родителям и их детям. То же самое и здесь. Незаметный автомобильный бокс-органайзер Family не только скрывает удивительно большой объем пространства, но и в мгновение ока превращается в довольно вместительную сумку для автомобильных аксессуаров и легких продуктовых покупок. Он может стоять в багажнике или в салоне, пристегиваться там или переноситься через плечо.

Многочисленные отсеки гарантируют, что все будет на своем месте, и вам не придется ничего искать. Большой выдвижной сетчатый карман обеспечивает отличный обзор. С первого взгляда вы знаете, не забыли ли вы что-то и где это то, что вам нужно.

Следует также отметить полезные свойства продукта. Она аккуратна и удобна. Крепится к элементам автомобиля (ремни с пряжками)ю Кроме того, регулируемый плечевой ремень превращает органайзер в сумку. Несколько карманов и отделений для бутылки с водой, телефона, игрушки и т. д. Большой выдвижной сетчатый карман для хранения легкой еды и необходимых автомобилистам аксессуаров. Такие боксы имеют универсальный модный цвет и фасон. Светоотражающий логотип улучшает видимость в темноте. Это практичное хранилище для любого места! Эта вместительная и складная сумка-чемодан разделена на три больших отделения, а также имеет съемный холодильник (33 x 20 x 18 см) для всего, от еды на пляже до сумок для покупок.

Две ручки для переноски на коротких сторонах. Сумка также имеет застежки-липучки, которые используются для крепления сумки к оборудованию автомобиля. После складывания сумка занимает очень мало места, поэтому ее можно оставить в машине, даже если она не используется.

Автомобильный бокс-органайзер Family - это универсальный складной автомобильный багажник-органайзер с крышкой. Портативный автомобильный ящик для хранения изготовлен из искусственной кожи. Если вы сделаете правильный выбор и купите такой автомобильный органайзер, то значительно облегчите свою жизнь.

Опубликовано: 08.12.2021 | Исправлено: 08.12.2021



Куралай
08.12.2021 в 20:35
Вы хотите организовать поездки, открыть туристическое агентство, помочь путешественникам в размещении, транспорте, аренде автомобилей? Экономическая деятельность по организации пакетов и содействию организации связанных путешествий является регулируемой деятельностью и требует внесения в реестр туроператоров и предпринимателей, содействующих организации связанных путешествий. Узнайте, как получить запись в реестре, ниже.

Все комментарии
rss