Главная Новости

Опубликовано: 17.07.2021

Компания АЛДИС из Москвы предоставляет ряд специализированных услуг, направленных на восстановление утраченных или поврежденных функций и восстановление необходимых физических параметров инструментов. Регенерация алмазного корончатого сверла - один из методов, позволяющих увеличить срок службы алмазной коронки и восстановить ее пригодность к эксплуатации. Узнать о возможности восстновления такого инструмента можно на сайте компании АЛДИС https://aldisrus.ru/vosstanovlenie-almaznih-koronok.

Первый этап процесса регенерации сверла включает проверку технического состояния сверла. Если на нем нет трещин, механических повреждений, деформаций, изменения толщины стенки сверла, а также так называемых «биений», и только износ связан с истиранием сегментов, то принимается решение о регенерации алмазное сверло.

Обычно оставшиеся сегменты удаляются, сверло расплющивается, а затем наносятся новые карбиды. Износ обычно сопровождается механическим истиранием и пластической деформацией, часто вызванной слишком большим давлением или недостаточным охлаждением определенных компонентов во время работы.

В зависимости от материала, в котом будет изготавливаться отверстие, сверло заполняется сегментом соответствующего типа. Речь идет об алмазных сегментах для бетона, асфальта, железобетона или гранита. После впайки сегментов коронка очищается и окрашивается. Профессиональная регенерация алмазных коронок позволяет значительно снизить затраты - вместо покупки нового инструмента достаточно его отремонтировать. Речь идет об алмазных сегментах для бетона, асфальта, железобетона или гранита.

После впайки сегментов коронка очищается и окрашивается. Профессиональная регенерация алмазных коронок позволяет значительно снизить затраты - вместо покупки нового инструмента достаточно его отремонтировать. Речь идет об алмазных сегментах для бетона, асфальта, железобетона или гранита. После впайки сегментов коронка очищается и окрашивается. Профессиональная регенерация алмазных коронок позволяет значительно снизить затраты - вместо покупки нового инструмента достаточно его отремонтировать.

Опубликовано: 17.07.2021 | Исправлено: 17.07.2021



Быч Анатолий Богданович
17.07.2021 в 11:25
; Строительный магазин - Powermat ; Алмазные сверла по металлу, бетону и др. Для чего нужны алмазные сверла и как их выбрать? ; Как изготавливаются алмазные сверла ?; Алмазные сверла и их типы; Для чего нужны алмазные сверла ?; Алмазные сверла - как ими сверлить?

Будь то серьезные строительные работы или небольшая работа в домашней мастерской, иногда встречаются материалы, с которыми особенно сложно работать. В таких ситуациях нужно использовать самые прочные решения. Алмазная техника - одна из них. Благодаря ему можно обрабатывать даже элементы из железобетона или камня, а также кирпичные и бетонные поверхности. Наиболее часто используемые принадлежности этого типа - алмазные сверла. Их преимущество - это не только способность сверлить самые твердые поверхности, но и гарантия точной работы. Мы внимательно изучили типы таких аксессуаров, которые предлагает любой хороший оптовый продавец оборудования, а также ситуации, в которых они оказываются наиболее полезными.


Все комментарии
rss