Симуляторы вождения на ПК

Опубликовано: 25.10.2017


В мире компьютерных игр вы можете найти кучу продуктов, который относятся к категории симуляторов вождения по городским улицам. Однако, далеко не все подобные игры, могут порадовать пользователей качественной графикой и реалистичностью. Среди огромного ассортимента симуляторов, можно выделить один из самых популярных — 3D Симулятор вождения Автомобиля 2. Здесь у вас будет возможность пройти в виртуальной реальности обучения в самых больших городах стран СНГ. Если никогда не видели Санкт-Петербург и другие большие города, то благодаря этому симулятору сможете разглядеть его дороги и дома в подробностях. Эта игра доступна вам в магазине на диске или же в Интернете, где её можно скачать.

Любой компьютер сможет осилить данный Симулятор вождения, так как для его оптимальной работы не требуются какие-то особые системные параметры. Больше всего внимания здесь вам придется уделить настройкам в управлении. Если говорить то тех настройках, которые установлены там по умолчанию, то вам придется водить авто с помощью клавиатуры. Это будет не очень удобно, судя по отзывам игроков, который уже успели испытать симулятор. Истинное наслаждение от игры вы испытаете только тогда, когда сможете установить специальный руль для виртуального вождения. Так вы сможете максимально приблизиться к действиям водителя в реально ситуации на дороге, и к управлению настоящим авто в целом.

3D Симулятор вождения 2 больше предназначен для начинающих водителей. Если вы являетесь студентом какой-то автошколы и только впервые сели за руль, или вовсе еще не садились, то симулятор очень поможет вам в дальнейшем обучении. Помимо основной задачи в игре не будет дополнительной или каких-либо других миссий. Главная цель в игре — научиться начинающему водителю уверенно чувствовать себя за рулем авто и на любой городской дороге. Вы отлично будете знать все дорожные знаки. Этот симулятор поможет вам освоить такие маневры на дороге, как змейка, горка и прочие базовые трюки.